Белоруссия отменила запрет на въезд украинского писателя Сергея Жадана

Белоруссия отменила запрет на въезд украинского писателя Сергея Жадана
фото показано с : svoboda.org

2017-2-12 22:48

Он стал "невъездным" в Белоруссию из-за того, что Россия подозревает его в "причастности к террористической деятельности"

Подробнее читайте на ...

белоруссия отменила запрет въезд украинского писателя сергея жадана

Фото: lenta.ru

Белоруссия отменила ПЦР-тесты для российских туристов

Минздрав Белоруссии сообщил, что с 18 марта россиянам не потребуется ПЦР-тест для въезда в страну на автомобиле или на поезде. Пиневич подтвердил, что республика отменила необходимость предъявления ПЦР-тестов для пересечения границы на автомобильном и железнодорожном транспорте. lenta.ru »

2022-03-18 14:16

Фото: lenta.ru

Белоруссия отменила безвиз для ряда стран

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ, вносящий изменения в список стран, граждане которых имеют право на безвизовый въезд в республику. В соответствии с документом, безвиза лишились США, Бразилия и Гондурас, а обзавелись им — граждане Ирана, Пакистана, Египта, ЮАР и Иордании. lenta.ru »

2021-09-16 15:38

Белоруссия отменила необходимость самоизоляции для въезжающих с сертификатом о вакцинации

Курс вакцинации должен быть завершен не менее чем за месяц и не более чем за 12 месяцев до даты пересечения белорусской границы tass.ru »

2021-07-15 16:58

Белоруссия отменила самоизоляцию для прибывающих из России

Белоруссия отменила обязательную двухнедельную изоляцию для прибывающих из России. Новые правила вступают в силу с 15 июля. На территории республики не вводили ограничений по передвижению, однако карантин был предусмотрен для гостей из некоторых государств. tvzvezda.ru »

2020-07-15 20:33

Фото: lenta.ru

Белоруссия отменила карантин для прибывших из России

Власти Белоруссии отменили для прибывших из России двухнедельный карантин из-за пандемии коронавируса, сообщили 15 июля в Минздраве. «Лица, прибывшие из России, не обязаны находиться в самоизоляции в течение 14 календарных дней со дня прибытия в Беларусь», — пояснили в ведомстве. lenta.ru »

2020-07-15 20:03

Фото: grani.ru

Белоруссия отменила запрет на въезд украинскому писателю Жадану

Белорусские чиновники отменили запрет на въезд в страну, наложенный на украинского писателя Сергея Жадана, после вмешательства властей Украины. "Здравый смысл и чувство достоинства побеждают все, что было написано в путинских темниках", - заметил Жадан. grani.ru »

2017-02-12 10:15

Фото: riafan.ru

Белоруссия отменила визы для граждан 80 стран

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ о предоставлении безвизового въезда на территорию Белоруссии для граждан 80 стран. При этом срок пребывания в Белоруссии не должен превышать пяти суток; «льгота» будет действовать только для тех, кто прибывает в Минск самолетом. riafan.ru »

2017-01-09 17:14

Фото: informvest.net

Белоруссия отменила повышение тарифов на транзит нефти из РФ

Белоруссия отменила решение о повышении тарифов на транзит нефти из РФ. Об этом со ссылкой на соответствующее постановление Минторга республики, которое вступит в законную силу 12 октября, сообщает во вторник РИА Новости. informvest.net »

2016-10-11 10:23