«Бешеный пес» Трампа заявил о готовности противостоять России

«Бешеный пес» Трампа заявил о готовности противостоять России
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-12 19:16

Кандидат на пост министра обороны США Джеймс Мэттис, которого на родине прозвали «бешеным псом», заявил о необходимости противостоять России, в случае, если ее интересы разойдутся с позицией Штатов, передает Reuters.

Подробнее читайте на ...

бешеный пес трампа заявил готовности противостоять россии

"Бешеный пес" Мэттис пока разрешил транссексуалам служить в армии

Министр обороны США Джеймс Мэттис приостановил действие запрета для трансгендеров служить в армии, который недавно ввел президент Трамп. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте Пентагона. vesti.ru »

2017-08-30 16:39

Фото: utro.ru

Бешеный пес отправился в африканское турне

США укрепляют свои позиции в Африке. Глава Минобороны Джим Мэттис проинспектирует военные базы, к которым все ближе и ближе подбираются китайцы. Африканская экспансия продолжается. На кону миллиарды долларов utro.ru »

2017-04-19 15:15

"Бешеный пес" Мэттис возглавил Пентагон

Сенат США утвердил отставного генерала Джеймса Мэттиса в должности министра обороны США. Кандидатуру Мэттиса предложил президент США Дональд Трамп. Это второй случай за 70 лет, когда главой Пентагона становится отставной военный. vesti.ru »

2017-01-21 02:57

Фото: tvzvezda.ru

«Бешеный пес» Мэттис согласился наладить взаимодействие с Россией

Главной угрозой для США стало возрастающее международное влияние России. Такое мнение высказал выдвинутый на пост главы Пентагона Джеймс Мэттис. О возможном будущем в отношениях крупнейших мировых держав кандидат в министры обороны США рассказал сенаторам в своей программной речи. tvzvezda.ru »

2017-01-13 09:15

Фото: lenta.ru

Бешеный пес попробует убедить американских сенаторов противостоять России

Потенциальный министр обороны США Джеймс Мэттис расскажет сенаторам о необходимости противостояния России. Тем не менее, Мэттис поддерживает желание избранного президента США Дональда Трампа начать взаимодействие c Москвой. lenta.ru »

2017-01-12 17:52

Фото: riafan.ru

«Бешеный пес» Мэттис во главе Пентагона: Трамп дал армии то, что она хочет

Армия США всегда была консервативным институтом, а потому она поддержит назначение правого консерватора Мэттиса на пост главы Пентагона. Трамп пытается заручиться одобрением военных, а потому идет навстречу требованиям офицерского корпуса. riafan.ru »

2016-12-03 13:27

Фото: utro.ru

"Бешеный пес" возглавит Пентагон

Джеймс Меттис был участником почти всех вооруженных конфликтов в последние 20 лет, его не раз упрекали за агрессивные высказывания, особенно в адрес России, которая, по его мнению, "хочет развалить НАТО на части" utro.ru »

2016-12-02 09:52

"Бешеный пес" и мормон-русофоб займут ключевые посты в администрации Трампа

"Бешеный пес" и мормон-русофоб. Вот кто может занять ключевые посты в администрации Дональда Трампа. В выходные его поместье в Нью-Гэпшире превратилось в неофициальную резиденцию Белого дома. vesti.ru »

2016-11-21 09:58

Фото: informvest.net

В Брянске уличный бешеный пес растерзал таксу и покусал ее хозяина

В Брянске, во дворе дома по адресу ул. 8 Марта, 1, уличный бешеный пес растерзал таксу и покусал ее хозяина, близкого родственника известного в городе журналиста и эколога Александра Чернова. Об этом совладелец погибшей в неравной схватке с бешеным животным … informvest.net »

2016-07-07 10:45