"Били ногами": певица Лолита Милявская рассказала НТВ о нападении на ее мать в Киеве

Били ногами: певица Лолита Милявская рассказала НТВ о нападении на ее мать в Киеве
фото показано с : ntv.ru

2017-4-30 17:52

Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская на минувшей неделе стала, пожалуй, самой обсуждаемой российской звездой. Это, к сожалению, связано не столько с ее творчеством, сколько со скандалом, произошедшим на украинской границе.

Дело в том, что по решению киевских властей певицу сняли с поезда и отправили обратно в Москву. В интервью ведущей программы "Итоги недели" Ираде Зейналовой Лолита рассказала о деталях произошедшего и о том, почему теперь боится за своих близких. .

Подробнее читайте на ...

били ногами певица лолита милявская рассказала нтв нападении

Фото: rosbalt.ru

«Били руками и ногами по голове»: в Ленобласти возбудили дело об истязании после жалоб воспитанника патриотического лагеря

Петербурженка заявила в полицию об избиении ее сына на сборах в военно-патриотическом центре «Защитник» на Коневце. По факту заявления следственным отделом... rosbalt.ru »

2022-07-20 12:23

Фото: rosbalt.ru

«Били ногами по лицу»: под Хабаровском группа подростков жестоко изувечила школьника и сняла все на видео

Школьник из города Советская Гавань в Хабаровском крае стал жертвой группового избиения. На мальчика накинулась толпа несовершеннолетних, при этом происходящее... rosbalt.ru »

2021-11-07 09:44

Били ногами по лицу: Лайф узнал подробности издевательств над воспитанницей интерната на Сахалине

Женщину, которая нашла пострадавшую, пытались отговорить предавать огласке историю даже правоохранители. life.ru »

2021-02-21 17:39

Били руками и ногами, обещали утопить: в Нижнем Новгороде задержаны экс-сотрудники полиции

В Нижнем Новгороде бывшие сотрудники полиции задержаны в рамках расследования дела о превышении ими должностных полномочий. Вечером 17 марта 2015 года они доставили в отдел подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. vesti.ru »

2019-10-23 16:25

«Били ногами и палками»: очевидец смертельной драки в Москве рассказала подробности случившегося

Очевидец произошедшего на востоке Москвы конфликта рассказала подробности происшествия. Инцидент произошел в 5:30 утра. «Полшестого утра. Я сюда пришла. Одна драка была около метро, вторая вот здесь была (в нескольких метрах от станции метро - прим. tvzvezda.ru »

2019-06-19 10:20

Били ногами. Лолита рассказала, как на её мать напали в Киеве за русский язык

Инцидент произошёл ещё несколько лет назад, но артистка не рассказывала про ситуацию, так как её дочке нужно было доучиться в школе. Российская певица Лолита Милявская рассказала, что на её пожилую мать напали на одной из киевских улиц за русский язык. life.ru »

2018-12-27 16:39

Фото: echo.msk.ru

Анастасия Зотова, «Лежащего голого человека били ногами»

«Продолжительность подвешивания на дыбе в ЛИУ-4 составляла от 1 часа 40 минут до 2 часов. На крики и мольбы о помощи охранники не реагировали. Снимали, только когда я терял сознание, и слюна текла изо рта»... echo.msk.ru »

2016-12-22 13:43

Видео: Россиянина у посольства в Киеве радикалы били ногами по голове

Появилось новое видео избиения гражданина России у здания посольства в Киеве. На кадрах видно, что мужчина сжимает в руке паспорт РФ. На него набрасывается широкоплечий радикал, который бьет его ногами по голове. news.yandex.ru »

2016-09-18 12:50