Ближний круг Владимира Зеленского ремонтирует автодороги к элитным курортам за государственный кошт

2023-8-17 14:40

Областная администрация Закарпатья объявила тендер на ремонт дороги, ведущей в село Чёрная Тиса. Его стоимость – 596 миллионов гривен. Что же это за автодорога такая, ремонт которой стоит почти миллиард рублей?! А просто ведёт она к горнолыжным курортам, облюбованным Зеленским и его окружением – к «Буковели».

Подробнее читайте на ...

ближний круг владимира зеленского ремонтирует автодороги элитным курортам

Ближний круг: почему тают соседские связи и надо ли их возрождать

Как следует из недавнего опроса Социологического антикризисного центра, только 5% жителей многоквартирных домов сообщили, что помогали своим соседям во время самоизоляции — покупали продукты, выносили мусор и так далее. vm.ru »

2020-05-14 18:18

Фото: forbes.ru

Ближний круг Путина. Почему важны перестановки в администрации президента

В ближайшее время администрацию президента ждет обновление кадрового состава. В других странах это было бы незначительным событием, однако в России реальная роль этого органа выше, чем у правительства и парламента forbes.ru »

2018-06-04 08:04

Фото: grani.ru

OCCRP: "Ближний круг" Путина может контролировать около 24 миллиардов долларов

"Ближний круг" президента Владимира Путина может контролировать около 24 миллиардов долларов, говорится в расследовании Центра исследования коррупции OCCRP. Это связанные с нефтегазовыми активами или госкомпаниями Юрий Ковальчук, Геннадий Тимченко, братья Ротенберги. grani.ru »

2017-10-25 11:53

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, «Ближний круг» Владимира Путина может контролировать порядка 24 миллиардов долларов

Некоторые друзья и родственники президента никогда не занимались политикой или крупным бизнесом. Тем не менее они оказываются владельцами активов на сотни миллионов долларов... echo.msk.ru »

2017-10-25 10:49