Блоги "ДП". Александр Холодов о новых тарифах на эвакуацию автомобилей

Блоги ДП. Александр Холодов о новых тарифах на эвакуацию автомобилей
фото показано с : dp.ru

2016-8-22 15:06

ФАС разработала новую систему тарифов на эвакуацию автомобилей. Она будет единой для всех регионов. Автоэксперт Александр Холодов в "Блогах "ДП" объясняет, почему тарифы все равно не станут адекватными и какие проблемы так и останутся нерешенными.

Подробнее читайте на ...

блоги александр холодов тарифах эвакуацию автомобилей

Фото: dp.ru

Блоги "ДП". Александр Семенов: как соединить надежность и новые технологии

Новые технологии - это возможность открывать новые каналы продаж. Но конкуренты могут быстро вас догнать, использовав те же приемы. Глава "Корус Консалтинг" Александр Семенов в "Блогах ДП" рассказывает, как в такой ситуации сохранить преимущество. dp.ru »

2016-09-08 12:37

Фото: dp.ru

Блоги «ДП». Александр Затуливетров: Нужен ли рестораторам футбольный чемпионат

Петербургские бизнесмены внимательно следят за футбольным чемпионатом во Франции: через 2 года нам принимать мировое первенство. Ресторатор Александр Затуливетров в «Блогах «ДП» рассказывает, почему его коллеги стали сомневаться, а надо ли им все это. dp.ru »

2016-06-27 18:17

Фото: dp.ru

Блоги «ДП»: Александр Кузьмин – о новом мегапроекте Роспотребнадзора

Роспотребнадзор собирается ввести «акцизные марки» на всю пищевую продукцию. Генеральный директор «РусХолтс» Александр Кузьмин в «Блогах ДП» констатирует: вместо того, чтобы решать конкретные вопросы, государство опять занимается мегапроектами. dp.ru »

2016-04-07 17:33

Фото: dp.ru

Блоги "ДП": Александр Кузьмин — о новом мегапроекте Роспотребнадзора

Роспотребнадзор собирается ввести "акцизные марки" на всю пищевую продукцию. Генеральный директор "РусХолтс" Александр Кузьмин в "Блогах "ДП" констатирует: вместо того чтобы решать конкретные вопросы, государство опять занимается мегапроектами. dp.ru »

2016-04-07 17:33

Фото: dp.ru

Блоги «ДП». Александр Кузьмин: Звездные кафе на автотрассах

В США звезды рекламируют и владеют не только ресторанами высокой кухни, но и фастфудом. Глава компании «РусХолтс» Александр Кузьмин в «Блогах «ДП» рассказывает, почему этого нет в России и смогут ли Михалков и Кончаловский стать первопроходцами. dp.ru »

2016-03-29 18:08

Фото: dp.ru

Блоги "ДП". Александр Семенов — о том, когда в России появятся свои Джобсы

Российские власти и граждане мечтают о появлении в стране отечественных Стивов Джобсов и Илонов Масков. Президент ГК "Корус-консалтинг" Александр Семенов в "Блогах "ДП" объясняет, что для этого требуется и почему именно сейчас — удачный момент. dp.ru »

2016-03-21 13:23