Bloomberg вновь назвало Маска самым богатым человеком в мире

2023-12-30 08:20

Американский предприниматель Илон Маск снова стал богатейшим человеком мира. Об этом в субботу, 30 декабря, сообщает Bloomberg Billionaires Index (BBI).

Подробнее читайте на ...

bloomberg вновь назвало маска самым богатым человеком мире

Bloomberg вновь назвал Билла Гейтса богатейшим человеком в мире

На втором месте оказался глава компании Amazon Джефф Безос, а замкнул тройку владелец Louis Vuitton. Основатель компании Microsoft Билл Гейтс впервые за два года возглавил рейтинг миллиардеров Bloomberg Billionaires Index, об этом сообщило агентство Bloomberg. Читать далее... life.ru »

2019-11-16 05:50

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: на саммите «Большой семёрки» Трамп вновь испытает на прочность союз Меркель и Макрона

Появление Дональда Трампа на саммите «Большой семёрки» во французском Биаррице станет очередной проверкой на прочность для союза Ангелы Меркель и Эммануэля Макрона, пишет Bloomberg. По словам издания, американский лидер давно намеревается «вбить клин» между главами Франции и Германии, отношения которых и без того не на высоте, для достижения собственных целей в сфере торговых отношений с ЕС. russian.rt.com »

2019-08-23 14:08

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: на третьем раунде переговоров Гуаидо вновь будет настаивать на выборах

Представители президента Венесуэлы Николаса Мадуро и лидера оппозиции Хуана Гуаидо на следующей неделе проведут очередной раунд переговоров по урегулированию кризиса в стране, передаёт Bloomberg. Тем не менее в Совете национальной безопасности США не верят в серьёзность стремлений Мадуро к достижению соглашения. russian.rt.com »

2019-07-01 10:40

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Россия вновь взялась за Браудера и надеется на помощь США в расследовании

Против основателя фонда Hermitage Capital Management Уильяма Браудера в России возбудили новое уголовное дело по обвинению в создании преступного сообщества, передаёт Bloomberg. Кроме того, в Генпрокуратуре России сочли Браудера причастного к отравлению юриста Сергея Магнитского. russian.rt.com »

2018-11-20 02:08

Фото: znak.com

Bloomberg: Вашингтон предупредил Россию, что готов вновь нанести удар по Сирии

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон предупредил секретаря Совбеза РФ Николая Патрушева, что Вашингтон готов вновь нанести удар по Сирии, если сирийские власти применят химическое оружие znak.com »

2018-08-25 07:26

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: КНДР вновь пригрозила США ядерной войной

Заместитель постпреда КНДР при ООН Ким Ин Рён предупредил, что ядерная война «может начаться в любой момент». Дипломат также заверил, что вся материковая часть США находится в пределах досягаемости северокорейских ракет, пишет Bloomberg. russian.rt.com »

2017-10-17 20:08

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: Российские олигархи вновь прогневили Кремль

Российские миллионеры – «заложники Кремля», считает Леонид Бершидский. На страницах Bloomberg он рассказывает, как состоятельные люди России вынуждены проявлять лояльность к Кремлю, порой участвуя в невыгодных проектах. russian.rt.com »

2016-09-08 06:55