Боец СВО попросил полицию найти его сбежавшую с деньгами невесту

Боец СВО попросил полицию найти его сбежавшую с деньгами невесту
фото показано с : incident.mk.ru

2024-2-17 10:10

В Санкт-Петербурге полиция получила заявление от участника СВО, который попросил найти покинувшую его невесту

Подробнее читайте на ...

боец попросил полицию найти сбежавшую деньгами невесту

Новосибирский боец попросил Путина создать военную структуру для молодежи: ответ президента

НОВОСИБИРСК, 14 декабря, ФедералПресс. Доброволец Сергей Соболев из Новосибирской области, уроженец города Искитима, который находится на линии фронта в Донбассе, в прямом эфире обратился к Владимиру Путину с предложением создать военно-патриотическую структуру для молодежи после окончания СВО. fedpress.ru »

2023-12-14 13:21

Фото: lenta.ru

Боец ММА попросил Кадырова отправить его сражаться за Палестину

Боец смешанного стиля (ММА) Хамзат Чимаев после победы в турнире UFC 294 в Абу-Даби попросил главу Чечни Размзана Кадырова отправить его сражаться за Палестину. Кадыров назвал его речь трогательной и заслуживающей глубокого уважения, отметив, что он, как истинный мусульманин, выразил поддержку палестинскому народу. lenta.ru »

2023-10-22 02:12

Фото: lenta.ru

Пленный боец ВСУ попросил российское гражданство у Путина

Пленный боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) попросил российское гражданство у президента РФ Владимира Путина. Видео с его просьбой опубликовал глава Чечни Рамзан Кадыров. Военнопленный рассказал, что хотел бы остаться в России. lenta.ru »

2023-09-11 15:36

Фото: lenta.ru

Российский боец попросил НАТО добавить к помощи ВСУ майонез

Российский боец поблагодарил НАТО за поставленные Вооруженным силам Украины (ВСУ) боеприпасы и технику, на которой военные в иной ситуации никогда бы не покатались. «Хочу попросить НАТО по возможности в гуманитарный груз класть майонез. lenta.ru »

2023-08-22 12:41

В Новой Каховке боец ВСУ попросил отца сдать российским военным его схрон с оружием

В доме были спрятаны 10 автоматов с полными боекомплектами и два пистолета Макарова с обоймами на случай возвращения самого силовика или его коллег. life.ru »

2022-04-30 13:47

Фото: riafan.ru

Он слушает только вас: Боец ММА попросил Кадырова повлиять на Емельяненко

Боец смешанных единоборств Сергей Харитонов обратился к главе Чечни Рамзану Кадырову с просьбой повлиять на Александра Емельяненко, которому грозит уголовная ответственность за оскорбление полицейских после двойного ДТП в Кисловодске. riafan.ru »

2019-03-02 14:23

Фото: znak.com

Боец Нурмагомедов попросил Путина помочь Зиявудину Магомедову

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов, который стал чемпионом UFC , после состязания обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой помочь совладельцу группы Сумма Зиявудину Магомедову znak.com »

2018-04-08 11:31

Боец Нурмагомедов попросил прощения у болельщиков, Фергюсона и UFC за несостоявшийся бой

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов извинился перед болельщиками за срыв боя с американцем Тони Фергюсоном по медицинским показаниям.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-06 09:55