Болельщик «Спартака» погиб под колесами троллейбуса в Краснодаре

Болельщик «Спартака» погиб под колесами троллейбуса в Краснодаре
фото показано с : riafan.ru

2017-3-5 22:29

Молодой человек с атрибутикой футбольного клуба «Спартак» погиб под колесами троллейбуса в Краснодаре.

Подробнее читайте на ...

болельщик спартака погиб колесами троллейбуса краснодаре

Болельщик "Спартака" трагически погиб в Воронеже на глазах у родных и друзей

В Воронеже в результате несчастного случая погиб болельщик московского футбольного клуба "Спартак". Иван Панарин приехал на матч столичной команды и местного "Факела", который прошёл в субботу в рамках седьмого тура РПЛ. life.ru »

2022-08-28 20:40

Фото: lenta.ru

Болельщик «Спартака» погиб перед матчем клуба в Воронеже

Болельщик «Спартака» погиб в результате несчастного случая в Воронеже. Трагедия произошла в гостинице перед матчем, в котором «Факел» принимал «Спартак». «Зацепился ногой и неудачно упал вниз, головой прямо об асфальт. lenta.ru »

2022-08-28 20:27

Фото: lenta.ru

Болельщик «Спартака» погиб в ДТП с микроавтобусом фанатов клуба

Болельщик московского «Спартака», возвращавшийся с матча 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Уралом», погиб в ДТП. Инцидент произошел на трассе Миасс — Карабаш, в микроавтобусе, ставшем участником аварии, находилось 15 поклонников москвичей. Имя погибшего не уточняется. lenta.ru »

2022-05-08 15:04

Болельщик "Спартака" сыграл свадьбу на домашнем стадионе клуба

Фанат столичного ФК "Спартак" Виктор Лобанов сыграл свою свадьбу на домашнем стадионе клуба "Открытие-арена". Об этом сообщил официальный портал мэрии Москвы.

Читать далее... life.ru »

2019-05-05 08:12

Болельщик "Спартака" подаст встречный иск к клубу за побои со стороны футболистов

По словам Мирослава Голунова, такое решение было принято в связи с тем, что "Спартак" заявил о намерении предъявить к нему исковые требования на €20 тыс. tass.ru »

2018-12-15 17:00

Фото: versia.ru

Болельщик «Спартака» объяснил нападение на Глушакова

Фанат московского «Спартака, который напал на капитана команды Дениса Глушакова, объяснил свой поступок. Он заявил, что сделал это из-за акции против футболиста и хотел сказать игроку, чтобы он покинул клуб. versia.ru »

2018-11-30 10:48

Болельщик "Спартака" напал на Глушакова во время матча с "Рапидом"

Во втором тайме матча пятого тура группового этапа Лиги Европы между московским "Спартаком" и венским "Рапидом" болельщик красно-белых выскочил на поле и напал на Дениса Глушакова. Партнеры полузащитника заступились за своего капитана. vesti.ru »

2018-11-29 21:18

Фото: versia.ru

Болельщик «Спартака» пожаловался на ударившего его за попытку снять посиделки с кальяном футболиста Дмитрия Тарасова

Как стало известно СМИ, болельщик футбольного клуба «Спартак» сообщил, что футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов напал на него, увидев, что тот фотографирует на телефон его товарищей по команде, куривших кальян. versia.ru »

2018-05-04 12:13

Болельщик «Спартака» подал в суд на испанскую полицию за нанесение травмы головы

Болельщик «Спартака» подал в суд на испанскую полицию за неоправданное насилие после гостевого матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Севильей».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-08 13:29

Болельщик «Спартака» из VIP-ложи облил фанатов «Динамо» прозрачной жидкостью

Болельщик «Спартака», будучи в VIP-ложе, облил группу поклонников «Динамо» прозрачной жидкостью из стакана во время матча первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), который проходит в эти минуты на стадионе «Арена Химки». Читать далее russian.rt.com »

2017-07-18 19:55

Болельщик «Спартака» сразится с фанатом ЦСКА на турнире ММА

На международном турнире M-1 Challenge 74 по смешанным единоборствам впервые в истории состоится бой болельщиков футбольных клубов ЦСКА и «Спартак». На ринге встретятся Дмитрий Тебекин (Сечь PRO, 4-2) и Артур Тюльпаров (Аллигатор, 1-0). Читать далее russian.rt.com »

2017-02-01 16:31

Фото: lenta.ru

Болельщик «Спартака» проведет бой с фанатом ЦСКА на турнире по MMA

На турнире по смешанным единоборствам M-1 Challenge 74 состоится профессиональный поединок между бойцами, представляющими фанатские группировки московских футбольных клубов ЦСКА и «Спартак». Дмитрий Тебекин, защищающий красно-белые цвета, сразится с Артуром Тюльпаровым. lenta.ru »

2017-02-01 10:55

Фото: lenta.ru

Болельщик «Спартака» пытался покончить с собой после проигрыша клуба «Зениту»

Сотрудники полиции убедили мужчину не прыгать с 13-го этажа дома, находящегося на юго-востоке столицы. По одной из версий, мужчина является болельщиком футбольного клуба «Спартак» и хотел покончить с собой после проигрыша любимой команды «Зениту» в матче девятого тура чемпионата России по футболу. lenta.ru »

2016-10-03 09:41