Британскую полицию призовут к ответу за отказ задерживать призывающих к джихаду

Британскую полицию призовут к ответу за отказ задерживать призывающих к джихаду
фото показано с : social.mk.ru

2023-10-23 10:58

Телеканал Sky News сообщил, что министр внутренних дел Великобритании Суэлла Браверман хочет потребовать от начальника полиции Лондона Марка Роули объяснений после отказа полицейских задерживать участников пропалестиснкой демонстрации, которые призывали к джихаду

Подробнее читайте на ...

британскую полицию призовут ответу отказ задерживать призывающих джихаду

Фото: social.mk.ru

Британскую полицию призвали изучить роль принца Эндрю в деле Эпштейна

Британское антимонархическое движение "Republic" заявило о том, что сообщило в полицию о герцоге Йоркском, принце Эндрю, в связи с обнародованием документов, содержащих новые подробности обвинений в сексуальном насилии social.mk.ru »

2024-01-05 07:11

Фото: lenta.ru

Британскую полицию осудили за халатное отношение к защите женщин

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон раскритиковал полицию страны за недостаточно серьезное отношение к преступлениям против женщин. Он признал, что сложившаяся ситуация «вызывает гнев» и заявил о необходимости изменить эту систему. lenta.ru »

2021-10-02 04:48

Фото: lenta.ru

Британскую полицию уличили в необъяснимой жестокости к чернокожим

Британская полиция проявляет непропорциональную жестокость к чернокожим и другим этническим меньшинствам: их чаще обыскивают и жестко задерживают. Хотя стражей порядка уличили в этом уже очень давно, понятных причин для такой ситуации и путей ее исправления до сих пор не удается найти, сообщается в докладе инспекции. lenta.ru »

2021-02-26 11:18

Фото: 5-tv.ru

Британскую полицию заинтересовала странная надпись на поле в Оксфордшире

Полицейские опубликовали снимок с вертолёта в социальной сети Twitter, чем испортили местному фермеру сюрприз. 5-tv.ru »

2017-11-05 21:38

Фото: lenta.ru

Британскую полицию подключили к поискам спрятавшегося в доме ребенка

В городе Суинтон (Великобритания) для поисков мальчика, который уснул дома, вызвали полицию. Во время игры со своими братьями и сестрой Логан Маркленд внезапно исчез. С момента исчезновения Логана до его обнаружения на двухэтажной кровати одного из его братьев прошло 40 минут. lenta.ru »

2016-12-07 08:33

Фото: lenta.ru

Британскую полицию попросили арестовать кота за поедание чужого бекона

Житель британского графства Йоркшир обратился в полицию с просьбой арестовать свою девушку и ее кота, съевшего не полагавшийся ему бекон, сообщает Metro. Англичанин получил отказ. Соответствующий телефонный разговор, записанный йоркширской полицией, блюстители закона назвали одним из самых нелепых в их практике. lenta.ru »

2015-08-05 17:56