Бритни Спирс потребовала у омича $3 млн за сексуальные домогательства

Бритни Спирс потребовала у омича $3 млн за сексуальные домогательства
фото показано с : social.mk.ru

2016-5-23 14:40

Поводом иска стал снятый россиянином любительский фильм

Подробнее читайте на ...

бритни спирс потребовала омича сексуальные домогательства

Фото: lenta.ru

Бритни Спирс призналась в ненависти к своей внешности

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс призналась в ненависти к своей внешности. 42-летняя певица поделилась снимком, на котором запечатлела себя, лежа на кровати. В описании к нему знаменитость рассказала, что недавно обновила цвет волос. lenta.ru »

2024-04-02 12:41

Фото: lenta.ru

Бритни Спирс снялась обнаженной на пляже и показала фото фанатам

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс снялась без одежды во время отпуска и показала фото фанатам. 42-летняя певица поделилась кадрами с тропического отдыха, на одном из которых оказалась обнаженной на песчаном пляже. lenta.ru »

2024-03-29 04:15

Фото: lenta.ru

Бритни Спирс заявила о страхе рассказывать о невзгодах

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс заявила, что хочет быть откровенной по поводу того, с какими невзгодами она сталкивается, при этом артистка отметила, что сказанное может оказаться «излишне оскорбительным». lenta.ru »

2024-03-28 16:53

Фото: lenta.ru

Бритни Спирс станцевала в рваном топе и леопардовых трусах на камеру

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс в откровенном образе станцевала на камеру. 42-летняя певица поделилась видео, на котором запечатлела себя в рваном кроп-топе черного цвета и трусах с низкой посадкой, оформленных леопардовым принтом. lenta.ru »

2024-03-19 10:41

Фото: lenta.ru

Бритни Спирс показала обнаженные фото с пляжа

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс снялась в откровенном виде и показала фото фанатам. 42-летняя знаменитость предстала на размещенных фото полностью обнаженной. Так, на одном из кадров она стояла лицом к камере с распущенными волосами, положив пальцы рук на ключицы. lenta.ru »

2024-03-15 10:17

Фото: lenta.ru

Бритни Спирс опубликовала новое обнаженное фото

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась новым фото с пляжа. 42-летняя певица предстала перед камерой обнаженной, полностью отказавшись от одежды и нижнего белья. При этом она повернулась к камере боком и прикрыла голую грудь руками. lenta.ru »

2024-03-12 10:43

Фото: lenta.ru

Бритни Спирс попыталась избавиться от одежды во время танца

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс попыталась избавиться от одежды на новом видео. 42-летняя певица записала ролик, на котором предстала в красном кроп-топе, оформленном принтом в «горох», и черных мини-шортах спортивного бренда Nike. lenta.ru »

2024-02-21 01:01

Фото: lenta.ru

Бритни Спирс станцевала перед камерой в латексном боди и с рогами на голове

Американская певица и актриса Бритни Спирс станцевала перед камерой в откровенном наряде. 42-летняя знаменитость предстала на размещенных кадрах в красном латексном боди без бретелей и с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-02-09 22:35

Фото: lenta.ru

Бритни Спирс раскрыла неожиданный изъян своего тела

Американская певица и актриса Бритни Спирс раскрыла неожиданный изъян своего тела. По словам 42-летней знаменитости, правая сторона фигуры человека отвечает за мужское начало. В то же время левая — за женское. lenta.ru »

2024-02-07 14:45

Фото: lenta.ru

Бритни Спирс хотела помириться с Тимберлейком. Почему они вновь рассорились и публично унижают друг друга?

В конце января американская певица Бритни Спирс публично извинилась перед своим экс-возлюбленным Джастином Тимберлейком, которого выставила в неприглядном свете в своих скандальных мемуарах. Поклонники знаменитостей ждали, что на этом их конфликт завершен, но этого не произошло. Почему скандал вновь разгорелся? lenta.ru »

2024-02-06 00:01

Фото: lenta.ru

Бритни Спирс извинилась перед Джастином Тимберлейком за откровения об аборте

Американская певица Бритни Спирс публично извинилась перед своим бывшим возлюбленным, исполнителем Джастином Тимберлейком, за то, что откровенно рассказала об их личной жизни в свои мемуарах «Женщина во мне». lenta.ru »

2024-01-29 16:36

Фото: lenta.ru

Бритни Спирс станцевала перед камерой в прозрачном боди

Американская певица и актриса Бритни Спирс станцевала перед камерой в прозрачном наряде. 42-летняя знаменитость снялась в гостиной своего особняка в Калабасасе, Калифорния, США. Она предстала на размещенных кадрах в блестящем бежевом боди с завязками на шее, которое обнажало спину. lenta.ru »

2024-01-29 10:19

Фото: lenta.ru

Бритни Спирс внесли в черный список отеля в Лос-Анджелесе после жалоб гостей

Американскую певицу Бритни Спирс внесли в черный список отеля Four Seasons, расположенного в Лос-Анджелесе, после того, как на нее пожаловались постояльцы гостиницы. Отмечается, что исполнительнице запретили посещать территорию отеля, так как она часто появлялась голой у бассейна, чем смущала гостей. lenta.ru »

2024-01-24 18:11

Фото: lenta.ru

Бритни Спирс поделилась видео в прозрачном нижнем белье

Американская певица Бритни Спирс поделилась откровенным видео. 42-летняя поп-исполнительница предстала перед камерой в комплекте нижнего белья, который состоял из зеленого атласного бюстгальтера и полупрозрачных черных трусов. lenta.ru »

2024-01-23 10:43

Фото: lenta.ru

Бритни Спирс опубликовала обнаженное фото

Американская певица Бритни Спирс поделилась обнаженным фото. На размещенном снимке 42-летняя поп-исполнительница позирует на пляже, повернувшись к камере боком. При этом для съемки она полностью отказалась от одежды и нижнего белья, а интимные части тела прикрыла эмодзи в виде голубых алмазов. lenta.ru »

2024-01-19 04:15

Фото: lenta.ru

Бритни Спирс пообещала никогда не возвращаться в музыкальную индустрию

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс опровергла сообщения о том, что работает над новым альбомом, а также пообещала никогда не возвращаться в музыкальную индустрию. «Хочу чтобы вы знали, большинство новостей — мусор! Я никогда не вернусь в музыкальную индустрию!» — заявила она. lenta.ru »

2024-01-07 00:15