В бундестаге подняли вопрос о разработке сценария поражения Украины

В бундестаге подняли вопрос о разработке сценария поражения Украины
фото показано с : lenta.ru

2024-1-18 08:03

Член бундестага ФРГ Андрей Гунько направил в правительство ФРГ обращение, в тексте которого поднял вопрос о разработке сценариев окончания конфликта на Украине. В письме, с которым ознакомилась «Лента.

Подробнее читайте на ...

бундестаге подняли разработке сценария поражения украины

В Бундестаге подняли вопрос о передаче Киеву украинских призывников

Депутат Бундестага от правой партии Альтернатива для Германии Беатрис фон Шторх обратилась к правительству ФРГ с вопросом о возможности передачи Киеву украинских мужчин призывного возраста. Она спросила, какие существуют препятствия для передачи Киеву украинских мужчин призывного возраста, которые въехали в Германию после начала спецоперации, и исключает ли федеральное правительство такую передачу Украине в будущем, передает Lenta. vz.ru »

2024-02-22 17:30

Фото: versia.ru

В бундестаге подняли вопрос о санкциях против РФ в сфере удобрений

Член немецкого парламента от ХДС/ХСС Тильман Кубан обратился к кабмину страны с вопросом, собираются ли власти ФРГ работать над поддержкой антироссийских санкций в области импорта удобрений. versia.ru »

2023-12-16 09:33

Фото: lenta.ru

В бундестаге подняли вопрос об атаке Крыма немецкими беспилотниками

Депутат бундестага от правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Петр Быстрон обратился к правительству ФРГ с вопросом о том, известно ли ему, что Киев ранее совершил атаками на Крым при помощи немецких беспилотников. lenta.ru »

2023-10-31 03:29

В бундестаге подняли вопрос о ситуации с русским языком в ФРГ

Депутаты Левой партии обратились к Федеральному правительству Германии с просьбой прояснить ситуацию с русским языком, которому уделяется слишком мало внимания. Об этом сообщает RT. Читать далее... life.ru »

2019-12-16 08:51

Фото: russian.rt.com

В бундестаге подняли вопрос о ситуации с русским языком в Германии

Депутаты Левой партии направили запрос Федеральному правительству Германии с просьбой разъяснить ситуацию с русским языком, которому в Германии, по их мнению, уделяется слишком мало внимания. С текстом документа ознакомился RT. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-16 08:10

В бундестаге подняли вопрос о статусе неграждан в Латвии и Эстонии

В Германии депутаты бундестага попросили правительство страны отчитаться перед парламентом о политике государства по отношению к Латвии и Эстонии. Власти этих стран ограничивают неграждан в правах. argumenti.ru »

2018-03-22 11:43

В бундестаге подняли проблему нарушения прав человека на Украине

Немецкие депутаты хотят привлечь внимание властей к нарушениям прав человека и ограничению свободы слова на Украине. Соответствующий запрос, с которым ознакомился RT, в адрес федерального правительства направили члены фракции «Левые». Читать далее russian.rt.com »

2018-02-17 10:21