Бузова на сцене выругалась матом и сняла неудобную одежду

Бузова на сцене выругалась матом и сняла неудобную одежду
фото показано с : lenta.ru

2023-12-20 08:26

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова получила две главные награды 13-й ежегодной премии телеканала FASHION TV RUSSIA — Fashion New Year Awards 2023, победив в номинациях «фэшн-телеведущая» и «икона стиля».

Подробнее читайте на ...

бузова сцене выругалась матом сняла неудобную одежду

Фото: lenta.ru

Бузова рассказала о съемках в эротической сцене

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала о создании своего нового клипа на песню «Позови». Артистка призналась, что в ходе работы над видео она нервничала из-за своих первых съемок в эротической сцене. lenta.ru »

2023-10-03 14:55

Бузова презентовала новый трек на сцене в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошел концерт Ольги Бузовой. Она впервые спела на сцене свою новую песню «Позови», передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-09-16 06:55

Фото: riafan.ru

Ольга Бузова показала на сцене театра нижнее белье под тренчем

Певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова продолжает развивать актерскую карьеру. Знаменитость вышла на сцену Дома культуры С. М. Зуева в нижнем белье под красным тренчем. riafan.ru »

2022-12-14 12:50

"Оля, а как же я?": Бузова слилась с незнакомцем в страстном поцелуе прямо на сцене

Во время концерта в Минске российская телеведущая, певица Ольга Бузова удивила своих поклонников. На этот раз — сценой с продолжительным поцелуем с таинственным незнакомцем. Впрочем, это, по меньшей мере, выглядело, как поцелуй. Пара прикрылась от публики букетом роз. life.ru »

2022-11-23 23:36

Фото: lenta.ru

Бузова выступила на сцене в комбинезоне с вырезами и была обругана в сети

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась новыми фото и видео в откровенном наряде и нарвалась на критику в сети. Поп-исполнительница вышла на сцену фестиваля VKFest в облегающем комбинезоне с анималистичным принтом, который оформлен кристаллами и обнажающими тело вырезами. lenta.ru »

2022-07-25 16:31

Фото: lenta.ru

Бузова поделилась впечатлениями от игры на сцене МХАТа

Певица и телеведущая Ольга Бузова на своей странице в социальной сети поделилась своими впечатлениями от игры в спектакле «Чудесный грузин» на сцене МХАТа. Она призналась, что ей всегда волнительно выходить на сцену, но в этот раз — особенно, «ведь мы играли для нашего зрителя», однако «все получилось». lenta.ru »

2021-06-12 08:55

«Все получилось»: Бузова рассказала про свой дебют на сцене МХАТа

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. Во МХАТе им. Горького состоялась премьера спектакля «Чудесный грузин» о жизни молодого Сталина. Но еще до показа постановка стала скандальной из-за участия в ней Ольги Бузовой. fedpress.ru »

2021-06-12 02:58

Ольга Бузова исполнила музыкальную партию на сцене МХАТа

На днях телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала своим поклонникам о том, что ей поступило приглашение принять участие в постановке “Чудесный грузин” режиссера Ренаты Сотириади. Отметим, что в спектакле речь идет о жизни Иосифа Сталина. argumenti.ru »

2021-06-11 19:48

Владимир Соловьев объяснил, чем Ольга Бузова лучше Дани Милохина

В Сети многие пользователи высмеяли Ольгу Бузову, которая готовится попробовать себя как актриса. Телеведущей и певице к критике не привыкать. Но нашлись и защитники. Например, Владимир Соловьев напомнил, что она добилась успеха упорным трудом, без помощи покровителей, и ей надо дать шанс. vesti.ru »

2021-06-08 18:55

Фото: versia.ru

Бузова сыграет и споёт в спектакле про молодого Сталина на сцене МХАТ

Ольга Бузова стала приглашенной актрисой МХАТ имени Горького - певица сыграет в спектакле «Чудесный грузин». Зрители жестко раскритиковали выбор худрука Эдуарда Боякова. С ними согласны и коллеги Бузовой по шоу-бизнесу. versia.ru »

2021-06-07 15:36