Бытовой конфликт мог стать причиной убийства четырёх человек в Чистополе

Бытовой конфликт мог стать причиной убийства четырёх человек в Чистополе
фото показано с : rusnovosti.ru

2016-6-4 19:32

Бытовой конфликт мог стать причиной убийства четырёх человек в Чистополе (Татарстан). Тела мужчины, двух женщин и четырёхлетнего ребёнка сегодня нашли при тушении пожара в частном доме. У погибших были колото-резаные раны в области шеи.

Возбуждено уголовное дело об убийстве двоих и более лиц, сообщили в управлении Следственного комитета России по республике Татарстан.

На месте трагедии работают оперативники и эксперта, отмечает ТАСС.

.

Подробнее читайте на ...

бытовой конфликт стать причиной убийства четырёх чистополе

Бытовой конфликт: массовую драку мигрантов расценили как ЧС

Массовая драка мигрантов у станции метро "Кузьминки" расценивается как чрезвычайная ситуация. Из-за случившегося было проведено совещание с участием представителей органов исполнительной власти. vesti.ru »

2021-07-13 21:45

Фото: vestikavkaza.ru

Бытовой конфликт перерос в перестрелку в Назрани

Полицейские Назрани ищут преступников, стрелявших в местного жителя. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ингушетии. В субботу 19 января, примерно в 2.00 ночи, на улице Эльбруса во время внезапно начавшегося бытового … vestikavkaza.ru »

2019-01-21 21:58

Фото: novayagazeta.ru

Бытовой конфликт с оружием и поджогом. В башкирском селе Темясово произошла массовая драка между местными жителями и приехавшими на работу чеченцами

В башкирском селе Темясово произошла массовая драка между местными жителями и приехавшими на работу чеченцами novayagazeta.ru »

2018-10-01 19:17

Бытовой конфликт в магазине перерос в стрельбу. Видео

В Пермском крае три парня и женщина, стоявшая с ребенком около кассы, повздорили. Ее подошедший муж без лишних слов перешел в рукопашную, а когда понял, что силы неравны, достал травматическое оружие и расстрелял своих оппонентов. vesti.ru »

2018-09-24 15:40

Фото: ntv.ru

Бытовой конфликт мог стать причиной отравления таллием 27 сотрудников авиазавода в Таганроге

Руководство таганрогского авиазавода, на котором произошло массовое отравление таллием, возьмет на себя все расходы по выплате компенсаций за лечение пострадавших ntv.ru »

2018-03-06 13:03

Фото: riafan.ru

Бытовой конфликт обернулся массовым убийством в поселке в Тверской области

Бытовой конфликт в одном из поселков в Тверской области обернулся убийством нескольких человек. Об этом сообщает СКР. riafan.ru »

2017-06-04 07:59

Фото: rusdialog.ru

Бытовой конфликт – основная версия убийства критика Циликина в Петербурге: новые детали

Одной из версий, ставшей причиной гибели известного театрального критика Дмитрия Циликина, которую сейчас рассматривают правоохранительные органы Санкт-Петербурга, является бытовая ссора. Кто был второй стороной конфликта, пока неизвестно. rusdialog.ru »

2016-04-01 11:54

Фото: lenta.ru

Между приграничными селами Киргизии и Таджикистана вспыхнул бытовой конфликт

Между приграничными селами Киргизии и Таджикистана вспыхнул бытовой конфликт. Страсти накалились настолько, что селяне пошли «стенка на стенку», забрасывая друг друга камнями. Получили ранения пять киргизов. lenta.ru »

2015-08-04 08:40