Результатов: 9

Ещё два украинских беспилотника уничтожены силами ПВО над приграничными регионами

Дежурные средства ПВО поразили два украинских беспилотника над территориями Белгородской и Курской областей. Об этом сообщили в среду, 6 марта, в пресс-службе Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-6 13:10

В Госдуме призвали создать "купол безопасности" над всеми приграничными областями для защиты от ракет ВСУ

На территориях, граничащих с Украиной, нужно обязательно построить защитный купол. Об этом в беседе с Life.ru заявил депутат Госдумы Дмитрий Гусев, комментируя ракетный удар ВСУ по Белгороду. life.ru »

2024-2-15 15:34

Президент Молдавии осудила пролет ракеты над приграничными селами страны

Майя Санду пообещала предпринять меры для достижения мира и безопасности государства tass.ru »

2023-2-10 23:36

СМИ: турецкие ВВС совершают интенсивные полеты над приграничными сирийскими районами

Также агентство SANA сообщило, что военные призвали жителей турецких территорий, расположенных поблизости от города Джераблус, не покидать свои дома tass.ru »

2022-8-17 02:22

Правительство РФ обсудит проекты о сотрудничестве российских регионов с приграничными территориями

Сегодня на заседании правительство России рассмотрит несколько проектов федерального закона об утверждении соглашений о финансировании и реализации программы приграничного сотрудничества регионов РФ с Латвией, Польшей, Швецией, Финляндией, Норвегией, передает РИА «Новости, ссылаясь на пресс-службу кабмина.

kapital-rus.ru »

2018-7-12 10:42

Украинцы нам завидуют: в Крыму объяснили, почему Киев теряет контроль над приграничными районами

В ряде районах, которые граничат с Крымом, в частности в Геническом, наблюдается «потеря признаков государственного управления», об этом заявил постоянный представитель украинского президента на полуострове Борис Бабин. riafan.ru »

2018-5-29 09:17

Товарооборот между приграничными регионами России и КНР в 2017 году вырос на 20%

Заместитель губернатора провинции Хэйлунцзян Ли Хайтао также подчеркнул, что в последнее время новый импульс развития получило двустороннее сотрудничество в области инфраструктурных проектов tass.ru »

2018-3-8 12:09

Между приграничными селами Киргизии и Таджикистана вспыхнул бытовой конфликт

Между приграничными селами Киргизии и Таджикистана вспыхнул бытовой конфликт. Страсти накалились настолько, что селяне пошли «стенка на стенку», забрасывая друг друга камнями. Получили ранения пять киргизов. lenta.ru »

2015-8-4 08:40