Бывший дворецкий Баррел рассказал, что принца Гарри в детстве обделяли сосисками

2023-1-16 14:13

Британскому принцу Гарри, который ранее выпустил скандальную биографию о своей семье, в детстве намеренно давали меньше еды, чем его старшему брату Уильяму. Об этом рассказал изданию The Sun дворецкий его матери Пол Баррел.   Мужчина рассказал, что на его глазах однажды няня дала Гарри меньше сосисок на обед, объяснив это том, что его брату нужно есть больше.   По его мнению, такие ситуации, которых было немало, являются причиной фрустрации принца.  

Подробнее читайте на ...

бывший дворецкий баррел рассказал принца гарри детстве обделяли

Фото: lenta.ru

Бывший дворецкий опроверг байку о Карле III и яйцах

Работавший при дворе с 2004 по 2011 год дворецкий Грант Харролд опроверг байку, о том что Карл III выбрасывал «неправильно сваренные» на завтрак яйца. История, против которой выступил Харролд, была рассказана в книге Джереми Паксмана. lenta.ru »

2023-04-21 12:47

Фото: lenta.ru

Бывший дворецкий Карла III научил выпивать по-королевски

Бывший дворецкий принца Чарльза, после смерти королевы ставшего королем Карлом III, и его супруги Камиллы назвал способ выпивать, как члены королевской семьи. По словам Харролда, он заметил одну интересную особенность: члены королевской семьи очень редко чокаются бокалами. Вместо этого они смотрят друг другу в глаза. lenta.ru »

2022-12-26 20:03

Фото: russian.rt.com

Бывший дворецкий принцессы Дианы: принц Уильям не одобрит вечеринку Меган Маркл

Пол Баррел, бывший дворецкий принцессы Дианы, в интервью The Sun предположил, что принц Уильям не одобрит расточительность супруги его брата Гарри, герцогини Суссекской Меган Маркл, которая устроила вечеринку в Нью-Йорке в честь скорого рождения первенца. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-23 09:38

Фото: versia.ru

Бывший дворецкий Дональда Трампа высказывал угрозы в адрес Барака Обамы

Внимание Секретной службы США привлек мужчина, ранее работавший дворецким у американского миллиардера Дональда Трампа. Он периодически публиковал в социальных сетях угрозы в адрес действующего президента США Барака Обамы и его семьи. versia.ru »

2016-05-13 12:16

Фото: lenta.ru

Бывший дворецкий Трампа призывал повесить Обаму

Энтони Сенекал, бывший дворецкий претендента на пост президента США Дональда Трампа, привлек внимание Секретной службы из-за угроз в адрес действующего главы государства Барака Обамы и его семьи. В частности, он призывал повесить президента и называл его в оскорбительной форме мусульманином. lenta.ru »

2016-05-13 05:13

Бывший дворецкий Трампа предложил расстрелять Обаму как вражеского агента

Секретные службы США начали расследование в отношении бывшего дворецкого кандидата в президенты США Дональда Трампа. riafan.ru »

2016-05-13 03:21