Фото: lenta.ru

Частный самолет разбился на глазах у школьников и попал на видео

Частный самолет потерпел крушение на аэродроме Имперского военного музея в Даксфорде, Великобритания. Все случилось на глазах школьников, которые пришли в музей на экскурсию. Последствия инцидента, который произошел днем 26 марта, попали на видео. lenta.ru »

2024-03-27 19:19

Фото: lenta.ru

Частный самолет с пассажирами на борту врезался в склон холма и сгорел

Частный самолет врезался в склон холма в США и сгорел. Трагедия произошла с воздушным судном, вылетевшим из Форт-Лодердейла (Флорида), в воскресенье, 10 марта. Спустя несколько часов после начала рейса пилот попытался аварийно приземлиться в аэропорту Инголс Филд (штат Вирджиния). lenta.ru »

2024-03-12 14:42

Частный самолет Кристиана Оливера затонул в Карибском море

Голливудский актер Кристиан Оливер, известный по фильмам «Спиди Гонщик» и «Валькирия», погиб в авиакатастрофе в Карибском море. Он находился на борту частного самолета с двумя дочерьми 10 и 12 лет. Об этом сообщает Daily Mail. tvzvezda.ru »

2024-01-05 23:38

Фото: lenta.ru

Частный самолет с пассажирами на борту вылетел из аэропорта и пропал без вести

Самолет Piper PA-32 Cherokee Six вылетел из аэропорта на Филиппинах и пропал без вести. Частное воздушное судно с пассажирами на борту выполняло внутренний рейс по маршруту Кауаян — Паланан утром в четверг, 30 ноября. lenta.ru »

2023-12-01 15:10

Фото: lenta.ru

Частный самолет врезался в автомобиль и попал на видео

Частный самолет врезался в автомобиль недалеко от города Бруклин-Парк в штате Миннесота. Незадолго до посадки на борту отключилось электричество, в результате пилот вынужденно приземлился на оживленную автотрассу и столкнулся с машиной, не долетев 6,5 километра до авиагавани. Последствия аварии попали на видео. lenta.ru »

2023-11-30 15:09

Фото: lenta.ru

Частный самолет с пассажирами на борту врезался в гору и разбился

Частный самолет Rockwell Commander 112B врезался в гору Касберг в Австрии и разбился. Несчастный случай произошел в субботу, 25 ноября, с воздушным судном, летевшим по маршруту Пршибрам (Чехия) — Медулин (Хорватия), во время сильного снегопада. На борту самолета находились четыре человека. lenta.ru »

2023-11-27 11:35

Фото: lenta.ru

Частный самолет с пассажирами на борту врезался в гору и попал на видео

Частный самолет с пассажирами на борту врезался в гору в США и попал на видео. Несчастный случай произошел в американском штате Юта во вторник, 14 ноября. На борту воздушного судна находилось трое человек, и только один из них выжил. lenta.ru »

2023-11-16 17:31

Фото: vz.ru

Частный самолет потерпел крушение в Тверской области, погибли десять человек

Бизнес-джет Embraer разбился в Тверской области, он летел из Москвы в Санкт-Петербург, все находившиеся на борту десять человек погибли, сообщили в МЧС России. Источник в МЧС сообщил, что самолет Embraer следовал из Шереметьево в Санкт-Петербург, на борту было три пилота и семь человек пассажиров. vz.ru »

2023-08-23 19:59

Фото: lenta.ru

Частный самолет жестко приземлился в российском городе

Частный легкомоторный самолет жестко приземлился рядом с посадочной площадкой в Новосибирске. По данным Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, легкомоторное судно Cessna 172 совершило жесткую посадку вблизи посадочной полосы площадки «Городской аэропорт» в Заельцовском районе города. lenta.ru »

2023-04-30 14:50

Фото: riafan.ru

Частный самолет Cessna 172 совершил жесткую посадку в двух километрах от аэропорта в Новосибирске

Легкомоторный самолет Cessna 172, выполняющий частный полет, приземлился в лесополосе недалеко от аэродрома в Заельцовском районе Новосибирска. Об этом сообщает официальный представитель местной транспортной прокуратуры Евгения Чиханчина. riafan.ru »

2023-04-30 14:45

Фото: lenta.ru

Частный самолет с туристами незаконно приземлился на озеро в российском регионе

Частный самолет с туристами, летевшими из Новосибирска, незаконно приземлился на лед озера Байкал в Иркутской области. Инцидент произошел в районе пролива Малое Море Прибайкальского национального парка. lenta.ru »

2023-03-28 16:29

Фото: riafan.ru

Частный самолет с пятью немцами на борту пропал у берегов Коста-Рики

Частный самолет, следовавший из Мексики в город Лимон, исчез у побережья Коста-Рики. На борту находились пять пассажиров — граждан Германии. Об этом сообщил министр общественной безопасности Мексики Хорхе Торрес. riafan.ru »

2022-10-22 10:59

Фото: riafan.ru

Частный самолет насмерть задавил двухлетнего ребенка на пляже в Колумбии

Частный самолет SF50 Cirrus выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы аэропорта Санта-Марта в Колумбии. Об авиационном происшествии сообщило издание El Pais. riafan.ru »

2022-10-18 11:33

Частный самолет разбился в Латвии после отправки на перехват истребителей НАТО

В Балтийском море потерпел крушение небольшой частный самолет Cessna, который летел рейсом Испания - Кельн. Отмечается, что на борту воздушного судна находились четыре человека. По данным агентства TT, перед крушением с самолетом оборвался контакт, и в воздух на перехват борта были подняты немецкие истребители Tornado. tvzvezda.ru »

2022-09-04 21:34

Фото: riafan.ru

Частный самолет потерпел крушение недалеко от побережья Латвии

Частный самолет Cessna 551 разбился недалеко от побережья Латвии. Для его перехвата в небо поднимались истребители НАТО, находящиеся на базе в Эстонии, передает TT со ссылкой на шведских спасателей. riafan.ru »

2022-09-04 21:19

Фото: lenta.ru

Частный самолет разбился у берегов Латвии

Частный самолет разбился у побережья Латвии. По информации агентства ТТ, самолет Cessna 551 летел из города Херес на юге Испании. Сообщается, что перед падением контакт с самолетом оборвался. На борту находились четыре человека, их судьба пока неизвестна. lenta.ru »

2022-09-04 21:18