Чемпион мира по пауэрлифтингу Муравлев попал в ДТП в Хакасии

Чемпион мира по пауэрлифтингу Муравлев попал в ДТП в Хакасии
фото показано с : aif.ru

2023-9-25 17:02

В результате аварии на трассе Абакан-Саяногорск погиб один человек.

Чемпион мира по пауэрлифтингу Владимир Муравлев стал участником ДТП в Хакасии, в результате которого погиб человек, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.Он рассказал, что спортсмен управлял автомобилем Toyota Rav4, который, выехав на встречную полосу, столкнулся с двумя иномарками.«Да (за рулем автомобиля Toyota Rav4. – Прим. ред.) находился он (Владимир Муравлев). Мужчина 48 лет», - сказал источник.По его словам, признаков употребления алкоголя у участников ДТП выявлено не было. По данным МВД по Хакасии, авария произошла 24 сентября около 13.20 по местному времени (9.20 по мск) на автодороге Абакан-Саяногорск.Водитель автомобиля Toyota Rav4 не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota Carina, за рулем которой была женщина 1998 года рождения, и Toyota Land Cruiser, которой управлял мужчина 1989 года рождения, сообщается в Telegram-канале ведомства.В результате ДТП водитель Toyota Carina получила множественные тяжелые травмы, ее госпитализировали, ехавший с ней мужчина погиб.Водитель Toyota Land Cruiser получил незначительные травмы, Муравлев и его пассажирка от госпитализации отказались, сообщает «Комсомольская правда». Уроженец Абакана Муравлев является заслуженным мастером спорта по пауэрлифтингу, чемпионом мира и Европы, рекордсменом Европы и РФ. На его счету множество побед в российских и зарубежных соревнованиях.Ранее сообщалось, что шесть человек, в том числе ребенок, пострадали в массовом ДТП в Симферопольском районе Крыма. Напомним также, в Тверской области на трассе М-9 «Балтия» в ДТП погиб мотоциклист.

Подробнее читайте на ...

toyota дтп муравлев погиб мужчина rav4 водитель хакасии

Дело экс-главы ГИБДД Кузбасса о смертельном ДТП передали в суд

В суд передано уголовное дело в отношении бывшего руководителя ГИБДД Кемеровской области Юрия Мовшина, совершившего наезд на своем автомобиле Toyota Land Cruiser на четырех пожилых женщин, сообщила старший помощник регионального прокурора Елена Тушкевич. vz.ru »

2017-06-15 09:35

Фото: informus.ru

ДТП в Барнауле: В столкновении Toyota с опорой ЛЭП пострадали двое детей

В Барнауле произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали двое детей. По имеющейся информации, дорожно-транспортное происшествие произошло вечером в четверг, 6 апреля, на пересечении Комсомольского и Партизанской. informus.ru »

2017-04-07 08:19

Фото: informus.ru

ДТП в Иркутске: В столкновении Toyota и Mazda погиб человек

В Иркутске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. В Госавтоинспекции сообщили, что смертельная дорожная авария произошла в воскресенье, 19 марта, на улице Старокузьмихинской, где столкнулись автомобили марок Mazda 3 и Toyota Camry. informus.ru »

2017-03-19 08:47

Водитель Газели рассказал свою версию ДТП с участием Караченцова

Свою версию ДТП с участием автомобиля Toyota, в котором ехали Николай Караченцов с супругой Людмилой Поргиной, рассказал водитель грузовой Газели 24-летний экспедитор одного из крупных хлебных заводов Бакберген Жекшеналиев. vz.ru »

2017-02-28 22:31

Фото: informus.ru

ДТП в Кузбассе: В столкновении Toyota с «Приорой» пострадали три человека

В Кузбассе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека. В Госавтоинспекции по Кемеровской области сообщили, что дорожная авария произошла в Беловском районе. По имеющейся информации, водитель автомобиля марки Toyota выехал на полосу встречного движения, где иномарка столкнулась с автомобилем марки Lada Priora. informus.ru »

2017-02-25 10:11

Фото: tvzvezda.ru

В отношении водителя Toyota после ДТП в Новой Москве возбуждено дело

Против водителя иномарки, из-за действий которого в Новой Москве минувшим днем произошло смертельное ДТП, завели уголовное дело. Мужчину обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлёкшим по неосторожности смерть двух и более человек. tvzvezda.ru »

2017-02-02 07:50

В отношении водителя Toyota после ДТП в Новой Москве возбуждено дело

Полиция возбудила уголовное дело в отношении водителя Toyota после ДТП с восемью погибшими в Новой Москве. Об этом в среду ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. news.yandex.ru »

2017-02-02 00:04

Фото: vm.ru

В отношении участвовавшего в смертельном ДТП водителя Toyota возбуждено уголовное дело

Уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшее по неосторожности гибель людей, возбудили в Новой Москве. vm.ru »

2017-02-02 00:00

Страшное ДТП на Варшавке: Toyota вылетела на "встречку"

Восемь человек погибли, четверо — в больнице: таковы последствия страшного ДТП в Новой Москве. Днем 1 февраля на Варшавском шоссе, в районе деревни Коротыгино, лоб в лоб столкнулись Toyota и микроавтобус "УАЗ" (или просто "Буханка"). Раненых увозили на вертолете. vesti.ru »

2017-02-01 22:38

Страшное ДТП на Варшавке: Toyota вылетела на «встречку»

Восемь человек погибли, четверо — в больнице: таковы последствия страшного ДТП в Новой Москве. Днем 1 февраля на Варшавском шоссе, в районе деревни Коротыгино, лоб в лоб столкнулись Toyota и микроавтобус "УАЗ" (или просто "Буханка"). news.yandex.ru »

2017-02-01 22:38

Фото: informus.ru

ДТП в Братске: В столкновении Nissan и Toyota пострадала 8-летняя девочка

В Иркутской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок. В Госавтоинспекции сообщили, что дорожная авария произошла в Братске. Во вторник, 24 января, на пересечении трассы Вилюй с улицей Крупской столкнулись автомобили марок Nissan и Toyota. informus.ru »

2017-01-26 10:01

Экспертиза выявила нарушение правил экс-главой ГИБДД Кузбасса в смертельном ДТП

Авто- и видеотехническая судебная экспертиза, проведенная в Москве в рамках расследования ДТП, при котором погибли четыре человека, выявила нарушение правил дорожного движения экс-главой ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области. vz.ru »

2017-01-12 10:38

Фото: informus.ru

ДТП в Киселевке: В столкновении Toyota с Nissan пострадали двое взрослых и ребенок

В Киселевске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали три человека. По имеющейся информации, дорожная авария произошла около часа дня в субботу, 26 ноября. В Госавтоинспекции по Кемеровской области сообщили, что возле дома номер 1 на улице Шоссейной столкнулись автомобили марок Toyota и Nissan. informus.ru »

2016-11-27 11:28

Подполковника МВД избили после ДТП в Москве

На севере Москвы столкнулись автомобили Kia и Toyota, за рулем одного из которых находился подполковник МВД, сообщил источник в правоохранительных органах. На Ботанической улице столкнулись автомобили Kia и Toyota, в одном из автомобилей за рулем находился подполковник Министерства внутренних дел, рассказал источник телеканала «360». vz.ru »

2016-11-24 13:23

Фото: informus.ru

ДТП в Астрахани: Toyota и Lada Priora после столкновения врезались в стену дома

В Астрахани произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. После столкновения друг с другом, автомобили врезались в стену дома. Очевидцы событий в социальных сетях сообщают о том, что дорожно-транспортное происшествие произошло в Астрахани вечером в воскресенье, 23 октября. informus.ru »

2016-10-24 09:19

Фото: informus.ru

21-летний водитель ВАЗа погиб в ДТП с Toyota на Советской в Ростове

В Ростове-на-Дону в ДТП погиб 21-летний водитель, а его легковушку буквально вывернуло наизнанку. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию экстренных служб и свидетельства очевидцев. Происшествие случилось в ночь на 23 октября на улице Советской. informus.ru »

2016-10-23 20:15