Попавший в ДТП в Новой Москве автомобиль Toyota имеет иностранные номера

Попавший в ДТП в Новой Москве автомобиль Toyota имеет иностранные номера
фото показано с : vm.ru

2017-2-1 19:07

У иномарки сильно обгорела передняя часть, а также есть повреждения в области лобового стекла со стороны водителя.

Подробнее читайте на ...

попавший дтп новой москве автомобиль toyota имеет иностранные

Фото: incident.mk.ru

Попавший в ДТП россиянин угнал карету скорой с пострадавшей пассажиркой внутри

Правоохранители утром 25 марта смогли найти веские основания для того, чтобы задержать жителя Серпухова Александра Семина, которого подозревают в убийстве ребенка в подмосковном Серпухове incident.mk.ru »

2024-03-25 17:49

Фото: versia.ru

Как попавший в ДТП Владимир Епифанов связан с запорожским чиновником Андреем Козенко

Несколько дней назад в Крыму сгорел внедорожник, в котором ехали помощник вице-премьера Запорожской области по экономическому развитию Владимир Епифанов, его секретарь и охранник. Все информагентства сообщили об этом происшествии. versia.ru »

2023-06-23 18:00

Попавший в ДТП в Москве "аурус" не принадлежит патриарху Кириллу, заявили в патриархате

В центре Москвы автомобиль Aurus с правительственными номерами попал в ДТП, получив незначительные повреждения. Предполагалось, что машина принадлежит Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Однако в самом патриархате эту информацию опровергли. life.ru »

2023-05-22 12:00

Фото: lenta.ru

Попавший в ДТП в Таиланде россиянин скончался в больнице

Российский турист попал в серьезное ДТП в Таиланде и скончался в больнице от полученных травм. Несчастный случай произошел с 27-летним россиянином в районе пляжа Раваи на Пхукете. Мужчина не справился с управлением мотоцикла на повороте, задел колесом бордюр, вылетел на встречную полосу и ударился о капот пикапа. lenta.ru »

2023-04-20 16:09

Фото: riafan.ru

Попавший в ДТП Дмитрий Дибров лишился работы в программе «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале

Первый канал, которому принадлежат права на телевизионное шоу «Кто хочет стать миллионером?», планирует заменить журналиста и шоумена Дмитрия Диброва на другую российскую звезду. Об этом сообщает kp.ru. riafan.ru »

2023-04-19 11:16

Попавший в ДТП автомобиль в Саратовской области вез пациентов на гемодиализ

САРАТОВ, 4 февраля, ФедералПресс. Автомобиль Lada Largus, принадлежавший районной больнице и перевозивший пациентов на гемодиализ, попал в ДТП на трассе в Саратовской области. fedpress.ru »

2023-02-04 12:34

Фото: lenta.ru

Попавший в ДТП в Москве миллиардер заразился коронавирусом

Миллиардер Алексей Шепель, который во вторник, 8 февраля, попал в ДТП на пересечении Рублевского шоссе с улицей Красных Зорь в Москве, заразился коронавирусом. Об этом сообщает Telegram-канал «112». lenta.ru »

2022-02-09 11:26

Попавший в ДТП в Рязанской области автобус за несколько часов до аварии столкнулся с авто

То, что транспортное средство неисправно, было понятно сразу, утверждает один из пассажиров. С его слов, автобус "очень сильно трясло, две задние оси просто прыгали". life.ru »

2022-01-02 13:14

Фото: lenta.ru

Попавший в ДТП российский мэр рассказал об аварии

Мэр Рыбинска Денис Добряков, который попал в ДТП в Ярославской области, рассказал о случившемся. Комментарий он опубликовал на своей странице в Facebook. Глава города рассказал, что после ДТП он вызвал скорую, пострадавших госпитализировали. lenta.ru »

2021-09-09 15:55

Фото: vestikavkaza.ru

Попавший в ДТП с автомобилем Сурена Папикяна мальчик находится в тяжелом состоянии

В состоянии 14-летнего мальчика, пострадавшего в результате ДТП с участием автомобиля, который обслуживает министра территориального управления Сурена Папикяна, наметилась небольшая положительная динамика. Об этом на своей странице в социальной … vestikavkaza.ru »

2021-06-18 16:50

Фото: vestikavkaza.ru

Попавший в ДТП в Ереване Mercedes наехал на женщину с ребенком

Накануне ночью в Ереване произошло ДТП с участием автомобилей BMW X5 и Mercedes, в результате которого пострадали женщина с ребенком. Об том сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com. Авария случилась на пересечении улиц … vestikavkaza.ru »

2021-04-03 13:57

Попавший в ДТП вице-премьер Оверчук находится в стабильном состоянии

Вице-премьер Алексей Оверчук, пострадавший в результате ДТП на Кутузовском проспекте в Москве, находится в больнице в стабильном состоянии. Об этом рассказал его пресс-секретарь Андрей Матвеев. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-07 11:53