Чиновника обвиняют в махинациях с поставками дерева для СВО

2023-11-2 10:45

Заместителя директора департамента военного имущества Министерства обороны России Владимира Шишова подозревают в махинациях с поставками дерева для СВО. Его арестовали. В данный момент он находится в СИЗО, пишет «Коммерсант».   По предвариетльным данным, чиновник участвовал в схеме мошенничества в поставках древесины для нужд СВО. Шишов является куратором в ведомстве контрактов, которые заключаются для помощи людям, находящимся на Специальной военной операции.   Вместе с Шишовым обвиняемым стал Дмитрий Левченко, который является генеральным директором «ИФК РНГС Капитал». Данная компания заключила договор с Минобороны на поставку пиломатериалов. Однако оказалось, что цена завышена на 27 миллионов рублей.   Теперь следствие рассматривает версию, по которой Шишов и Левченко сговорились для присвоения бюджетных денег.  

Подробнее читайте на ...

чиновника обвиняют махинациях поставками дерева

Новое уголовное дело на чиновника в Приморье: в чем обвиняют экс-главу Славянки

ВЛАДИВОСТОК, 4 апреля, ФедералПресс. В понедельник, 3 апреля, еще один бывший чиновник из Приморья стал фигурантом уголовного дела. Все подробности рассказали в прокуратуре. fedpress.ru »

2023-04-04 03:54

Новосибирского чиновника обвиняют в халатности, которая привела к демонтажу стелы героям

Гособвинение считает, что глава администрации Центрального округа города Сергей Канунников ненадлежащим образом исполнил свои обязанности, что стало причиной неудовлетворительного состояния памятника tass.ru »

2023-03-15 12:23

Фото: vestikavkaza.ru

Чиновника из Ростовской области обвиняют в незаконной продаже земли

В отношении и.о. главы комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Новочеркасска возбуждено уголовное дело из-за превышения полномочий, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ростовской области. "По версии следствия, в … vestikavkaza.ru »

2021-10-28 16:17

Чиновника сельского поселения в Адыгее обвиняют в халатности

Чиновник не предпринял необходимых мер к ограничению свободного перемещения граждан и, невзирая на запрет, допустил проведение траурной церемонии. argumenti.ru »

2020-05-26 15:06

Чиновника из Белогорска обвиняют в получении взятки

БЛАГОВЕЩЕНСК, 11 апреля, ФедералПресс. В отношении чиновника из администрации Белогорска было возбуждено уголовное дело – мужчину подозревают в получении крупной взятки. Подозреваемый, сейчас решается вопрос о выборе меры пресечения. fedpress.ru »

2019-04-11 03:56

В Калининграде отсидевшего чиновника обвиняют в создании преступного сообщества

КАЛИНИНГРАД, 8 апреля, ФедералПресс. Бывший заместитель министра культуры России несколько лет назад был приговорен к лишению свободы за хищения при реставрации башни Кронпринц. fedpress.ru »

2019-04-08 10:02

Бывшего дагестанского чиновника обвиняют в хищении 175 миллионов рублей

МАХАЧКАЛА, 6 марта, ФедералПресс. Бывший глава Левашинского района Дагестана Магомедгаджи Магомедов готовится предстать перед судом. Его обвиняют в хищениях 175 миллионов рублей из Фонда социального страхования республики. fedpress.ru »

2019-03-06 02:05

Фото: rosbalt.ru

В Кузбассе чиновника обвиняют в халатности из-за гибели ребенка

В городе Белово Кемеровской области чиновнику предъявлено обвинение в халатности, в результате которой погиб ребенок и пострадал взрослый и еще один... rosbalt.ru »

2018-10-12 14:16

Дело в шламе. Дзержинского чиновника обвиняют в нецелевом расходовании денег на консервацию «Белого моря»

В дзержинском суде начались слушания по делу о нецелевом расходовании бюджетных средств при ликвидации шламонакопителя «Белое море». На скамье подсудимых оказался заместитель главы администрации Дзержинска Александр Кабанов, который в 2016 году подписал с индустриальным парком «Ока-Полимер» соглашение о расторжении договора о пожертвовании 77 млн рублей на консервацию шламонакопителя. fedpress.ru »

2018-03-21 19:25

Чиновника МОК Эурлингса обвиняют в нападении на подругу

В Международном олимпийском комитете разгорается скандал с участием члена МОК от Голландии Камила Эурлингса. 44-летний функционер обвинен на родине в нападении на подругу. Голландские правоохранители завели на него дело, а сам чиновник решил покинуть стены МОК. vesti.ru »

2018-01-05 16:35

В Югре чиновника обвиняют в получении взятки мебелью

В Югре завершилось расследование уголовного дела в отношении бывшего директора окружного Управления капитального ремонта, которого обвиняют в получении крупной взятки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-01 14:42