Что за фильм Гая Ричи покажут в российских кинотеатрах в январе 2023 года?

2022-11-9 17:25

Стала известна дата премьеры нового боевика Гая Ричи.

Новый боевик режиссера Гая Ричи «Операция "Фортуна": Искусство побеждать» выйдет в российский кинопрокат 26 января 2023 года. Об этом сообщает портал «Бюллетень кинопрокатчика».Мировая премьера фильма неоднократно переносилась. По данным британских СМИ, нежелание прокатчиков показывать картину может быть связано с ее сюжетом, который якобы пришлось доработать из-за событий на Украине.О чем новый фильм Гая Ричи?Комедийный боевик «Операция "Фортуна": Искусство побеждать» повествует о разведчике, которому поручено остановить продажу и распространение смертельного оружия. Для этого он объединился с лучшими оперативниками мира, а также известным киноактером, который предоставит им убедительное прикрытие.В картине снялись актеры Джейсон Стейтем, Джош Хартнетт, Кэри Элвис, Хью Грант и др.Почему премьера фильма несколько раз переносилась?Первоначально премьера фильма должна была состояться 21 января 2022 года, но из-за пандемии коронавируса ее перенесли на 17 марта 2022 года. Однако 18 февраля 2022 года фильм был исключен из графика выпуска без комментариев со стороны студии.В июне Evening Standard со ссылкой на актера картины Питера Фердинандо сообщил, что релиз был отменен, поскольку в нем фигурируют «украинские злодеи». Уточнялось, что актерский состав собирался отправиться в крупный рекламный тур в начале года, однако продюсеры сочли дурным тоном показывать фильм, в котором украинцев называют разжигателями войны вне закона.Тогда же газета Daily Mail написала, что премьеру боевика отложили, чтобы убрать упоминания об украинских гангстерах. По данным издания, их национальность была изменена. Источники:https://www.kinometro.ruhttps://www.standard.co.ukhttps://www.dailymail.co.uk

Подробнее читайте на ...

ричи гая фильм 2022 премьера фильма

Фото: riafan.ru

Киноремейк «Геркулеса» от Гая Ричи нацелится на аудиторию TikTok

Киноадаптация диснеевского мультфильма «Геркулес» от режиссера Гая Ричи будет направлена на аудиторию TikTok. Об этом рассказали продюсеры ремейка братья Руссо. riafan.ru »

2022-11-03 11:32

Фото: riafan.ru

«Геркулес» режиссера Гая Ричи станет «современной интерпретацией» оригинальной истории

Британский кинорежиссер Гай Ричи осовременит оригинальную историю «Геркулеса» из мультфильме Disney 1997 года. Об этом рассказал один из продюсеров картины Джо Руссо. riafan.ru »

2022-07-21 10:01

Фото: rosbalt.ru

Dally Mail: Новый фильм Гая Ричи отправлен на перемонтаж из-за шуток про украинских гангстеров

Новый фильм Гая Ричи «Операция „Фортуна“ снят с проката из-за шуток про украинских гангстеров. Ричи посоветовали изменить некоторые сцены фильма и убрать... rosbalt.ru »

2022-06-26 09:05

Фото: rosbalt.ru

The Daily Mail: Новый фильм Гая Ричи отправлен на перемонтаж из-за шуток про украинских гангстеров

Новый фильм Гая Ричи «Операция „Фортуна“ снят с проката из-за шуток про украинских гангстеров. Ричи посоветовали изменить некоторые сцены фильма и убрать... rosbalt.ru »

2022-06-26 09:05

Фото: vz.ru

Новый фильм Гая Ричи сняли с проката из-за украинских гангстеров

Фильм режиссера Гая Ричи Операция Фортуна сняли с проката из-за того, что в фильме есть украинские гангстеры, что кинокритики сочли негативно влияющим на образ украинцев. Данный фильм был снят еще в 2020 году. vz.ru »

2022-06-25 04:25

Фото: lenta.ru

В шпионском триллере Гая Ричи изменили национальность украинских гангстеров

Фильм «Операция "Фортуна": Искусство побеждать» режиссера Гая Ричи стоимостью 8,3 миллиарда рублей сняли с проката, чтобы изменить национальность украинских гангстеров. Источники рассказали, что это решение было принято из-за «чувствительности зрителей к продолжающейся спецоперации на Украине». lenta.ru »

2022-06-24 16:54

«Кинопоиск» станет сопродюсером нового фильма Гая Ричи с Джейком Джилленхолом в главной роли

Видеостриминг «Кинопоиск» станет сопродюсером и дистрибьютором всех прав в России и СНГ фильма Гая Ричи, который получил рабочее название «Переводчик» nsn.fm »

2022-01-15 20:00

«Кинопоиск» стал соинвестором фильма Гая Ричи о войне в Афганистане

«Кинопоиск» стал соинвестором фильма Гая Ричи о войне в Афганистане с бюджетом $55 млн и Джейком Джилленхолом в главной роли. Стриминговый сервис получил права на прокат картины в России и странах СНГ forbes.ru »

2022-01-14 16:39

Фото: lenta.ru

Российский стриминг-сервис спродюсирует новый фильм Гая Ричи

Российский онлайн-кинотеатр «Кинопоиск» выступит сопродюсером и дистрибьютором всех прав в России и странах СНГ нового фильма британского режиссера Гая Ричи. «Кинопоиск» получил права на прокат очередной ленты Ричи «Переводчик» как в кинотеатрах, так и в digital-среде и на телевидении. lenta.ru »

2022-01-14 15:44

"Кинопоиск" спродюсирует новый фильм Гая Ричи с Джейком Джилленхолом в главной роли

Актёр сыграет сержанта армии США, попавшего в засаду вместе с афганским переводчиком. Начало съёмок нового экшен-триллера намечено на 24 января. life.ru »

2022-01-14 15:08

Фото: nsn.fm

Боевик Гая Ричи «Гнев человеческий» стал лидером проката в России

Американский боевик режиссёра Гая Ричи «Гнев человеческий» за прошедшие выходные собрал в России и СНГ со сборами 141,4 миллиона рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на данные портала kinobusiness nsn.fm »

2021-05-03 13:42

Новый фильм Гая Ричи "Гнев человеческий" превзошел "Джентльменов" в России

Новый боевик Гая Ричи Гнев человеческий начал в России прокат лучше, чем Джентльмены. За день кинокартина заработала 50 миллионов рублей. nation-news.ru »

2021-04-24 01:42