CNN: Клинтон завербовала Бейонсе и Джей Зи

CNN: Клинтон завербовала Бейонсе и Джей Зи
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-11-5 05:31

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон завербовала популярную певицу Бейонсе и ее мужа рэйпера Джей Зи для привлечения более молодой аудитории в число своих сторонников, передает CNN.

Подробнее читайте на ...

cnn клинтон завербовала бейонсе джей

Фото: russian.rt.com

CNN: Клинтон считает, что хорошая экономика — не повод переизбирать Трампа

Бывшая соперница Дональда Трампа на выборах Хиллари Клинтон предупредила американцев, что им следует при избрании следующего президента учитывать не только улучшившуюся экономическую ситуацию в стране, передаёт CNN. russian.rt.com »

2019-05-06 22:25

Фото: pronedra.ru

CNN: Клинтон признала поражение на выборах президента

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон признала поражение на выборах, состоявшихся 8 ноября, об этом сообщил телеканал CNN. pronedra.ru »

2016-11-09 11:04

Фото: pronedra.ru

CNN: Клинтон одержала убедительную победу в теледебатах

Хиллари Клинтон в ходе вторых предвыборных теледебатов получила одобрение 57% зрителей. Дональда Трампа поддержали только 34% опрошенных. pronedra.ru »

2016-10-10 09:08

CNN: Клинтон победила во втором туре дебатов

Кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон стала победительницей второго раунда дебатов, сообщает телеканал CNN. Такое мнение высказали 57% из 537 зарегистрированных пользователей, смотревших дискуссию. vedomosti.ru »

2016-10-10 07:30

Фото: grani.ru

CNN: Клинтон выиграла первые дебаты с Трампом

Хиллари Клинтон выиграла первый тур дебатов с Дональдом Трампом. По данным опроса CNN, победителем ее считают 62 процента избирателей. Победу Трампу присудили лишь 27 процентов опрошенных. В ходе дебатов Клинтон обвинила Трампа в потворстве кибератакам против американских госучреждений и компаний, за которыми, по ее мнению, стоит Кремль. grani.ru »

2016-09-27 11:10

CNN: Клинтон победила Трампа в первых дебатах

Кандидат на пост президента США от демократической партии Хиллари Клинтон одержала победу в первых теледебатах с кандидатом от республиканской партии Дональдом Трампом. Как сообщает CNN со ссылкой на итоги опроса по завершении дебатов в Университете Хофстра, Клинтон сочли победительницей 62% опрошенных, тогда как Трампа – 27%. vedomosti.ru »

2016-09-27 08:07

Фото: russian.rt.com

CNN: Клинтон даст России шанс быть с США на равных

Несмотря на некоторую схожесть фигур Владимира Путина и Дональда Трампа, России выгоднее, чтобы на выборах в США победила Хиллари Клинтон, считает правнучка Никиты Хрущева. В своей статье для CNN она отмечает, что с Трампом любой спор может перерасти в аналог Карибского кризиса. russian.rt.com »

2016-07-05 15:25

Фото: russian.rt.com

CNN: Клинтон «арендовала» Путина, чтобы поквитаться с Трампом

Сторонники Хиллари Клинтон сняли ответ на нашумевший ролик Дональда Трампа, который высмеял кандидата от демократов за «собачий лай». В ответном ролике Клинтон, в свою очередь, насмехается над оппонентом-республиканцем, который хвастает своими мозгами. russian.rt.com »

2016-03-18 21:25