Дамаск потребовал от ООН расследовать применение фосфорных бомб коалицией

Дамаск потребовал от ООН расследовать применение фосфорных бомб коалицией
фото показано с : nsn.fm

2018-10-14 17:53

МИД Сирии обратился с призывом к Организации Объединенных Наций провести расследование в отношении возглавляемой США коалиции, которая нанесла удар фосфорными бомбами по городу Хаджин

Подробнее читайте на ...

дамаск потребовал оон расследовать применение фосфорных бомб коалицией

Дамаск потребовал от Вашингтона компенсации за незаконный вывоз сирийской нефти

Сирия также призвала международное сообщество положить конец систематическому разграблению ее природных богатств Соединенными Штатами tass.ru »

2023-04-22 21:43

Дамаск потребовал от ООН положить конец агрессивным нападениям Израиля на Сирию

В МИД Сирии заявили, что атака израильских ВВС на окрестности Дамаска нанесла материальный ущерб, двое военнослужащих получили ранения tass.ru »

2023-03-30 18:53

Фото: rosbalt.ru

Дамаск потребовал от Анкары немедленно вывести войска из Сирии

Министерство иностранных дел Сирии потребовало от Турции немедленно вывести войска с территории арабской республики. «Турецкое... rosbalt.ru »

2018-03-20 00:39

Дамаск потребовал вывести турецкие войска из Идлиба

МИД Сирии потребовал от Анкары вывести войска с территории сирийской провинции Идлиб, которая удерживается повстанцами, проинформировали местные СМИ со ссылкой на официальное заявление ведомства. По словам представителя сирийского … vestikavkaza.ru »

2017-10-14 18:52

Дамаск потребовал от Турции вывести войска из Сирии

Турции не может одновременно разжигать огонь и выполнять роль пожарного в Сирии, поэтому Анкара должна вывести войска с сирийской территории и уважать коммюнике первых переговоров в Астане о суверенитете САР, заявил сирийский посол в ООН Башар Джаафари. vz.ru »

2017-02-16 17:42

Дамаск потребовал от Анкары вывода войск и закрытия границы с Сирией

Глава делегации Сирии на переговорах в Астане Башар Джаафари заявил, что Турция должна вывести войска с территории Сирии и закрыть турецко-сирийскую границу для потока террористов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-16 17:33

Дамаск потребовал немедленно вывести из Сирии турецкие войска

Дамаск считает Анкару ответственной за создание напряженности на Ближнем Востоке. Такое заявление сделал первый замглавы МИД Сирии Фейсал Микдад. Дипломат потребовал от Турции немедленно вывести с сирийской территории свои войска. nsn.fm »

2016-11-26 18:43

Фото: pronedra.ru

Дамаск потребовал от США согласовать с ним штурм Эр-Ракки

Сирийские власти требуют согласовать с ними порядок проведения операции под руководством США, направленной на освобождение города Эр-Ракки от террористов. pronedra.ru »

2016-11-08 06:27