Действия украинских радикалов назвали простой агрессией от бессилия

Действия украинских радикалов назвали простой агрессией от бессилия
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-13 17:17

Выходки украинских радикалов оценил эксперт. То, что националисты заливают монтажной пеной российские платежные терминалы, аналитик назвал обыкновенной демонстрацией силы.

Подробнее читайте на ...

действия украинских радикалов назвали простой агрессией бессилия

Фото: gordonua.com

"Действия украинских властей можно сравнить с геноцидом собственного народа". Госдума России приняла обращение о признании "независимости" "ЛДНР"

Госдума РФ приняла обращение о признании независимости так называемых республик "ЛНР" и "ДНР", теперь его направят на рассмотрение президенту Владимиру Путину. Об этом говорится в проекте постановления №58243-8, опубликованном 15 февраля на официальном сайте Госдумы. gordonua.com »

2022-02-15 14:21

На действия украинских нацистов мировое сообщество обязано отреагировать, как в свое время отреагировало Нюрнбергским трибуналом на действия фашистов

Во-первых хочу сказать, что Вячеслав Викторович Володин является политиком очень опытным, грамотным. И сама по себе работа, которую Российская Федерация проводит в условиях жесточайших нападок и санкций, делает наших государственных лиц очень хорош ... regions.ru »

2019-03-18 13:16

Фото: riafan.ru

Грызлов объяснил, чем грозят Донбассу действия украинских силовиков

Полпред России в Минске напомнил, что несколько городов в Донбассе уже полностью остались без водоснабжения и ситуация ухудшается. riafan.ru »

2017-02-02 08:28

Грызлов: действия украинских военных могут привести к разрастанию гуманитарной катастрофы

Полпред России в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов заявил, что действия украинских военных могут привести к разрастанию гуманитарной катастрофы в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-01 18:41

Пушилин объяснил действия украинских диверсантов в Крыму

Подготовка украинских диверсий в Крыму отрицательно скажется на урегулировании конфликта на востоке Украины, заявил полпред ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин. riafan.ru »

2016-08-11 13:08

Порошенко прокомментировал действия украинских террористов в Крыму

Президент Украины Петр Порошенко опроверг все обвинения в адрес Украины, касающиеся попытки организации теракта в Крыму riafan.ru »

2016-08-10 22:00

ЛНР: Действия украинских диверсантов — одна из версий покушения на Плотницкого

Руководитель пресс-службы Министерства госбезопасности ЛНР Евгения Любенко заявила, что в качестве одной из версий покушения на главу республики Игоря Плотницкого рассматриваются действия украинских диверсантов. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-06 15:43