Фото: gordonua.com

"Действия украинских властей можно сравнить с геноцидом собственного народа". Госдума России приняла обращение о признании "независимости" "ЛДНР"

Госдума РФ приняла обращение о признании независимости так называемых республик "ЛНР" и "ДНР", теперь его направят на рассмотрение президенту Владимиру Путину. Об этом говорится в проекте постановления №58243-8, опубликованном 15 февраля на официальном сайте Госдумы. gordonua.com »

2022-02-15 14:21

На действия украинских нацистов мировое сообщество обязано отреагировать, как в свое время отреагировало Нюрнбергским трибуналом на действия фашистов

Во-первых хочу сказать, что Вячеслав Викторович Володин является политиком очень опытным, грамотным. И сама по себе работа, которую Российская Федерация проводит в условиях жесточайших нападок и санкций, делает наших государственных лиц очень хорош ... regions.ru »

2019-03-18 13:16

Фото: nation-news.ru

Действия украинских радикалов назвали простой агрессией от бессилия

Выходки украинских радикалов оценил эксперт. То, что националисты заливают монтажной пеной российские платежные терминалы, аналитик назвал обыкновенной демонстрацией силы. nation-news.ru »

2017-03-13 17:17

Фото: riafan.ru

Грызлов объяснил, чем грозят Донбассу действия украинских силовиков

Полпред России в Минске напомнил, что несколько городов в Донбассе уже полностью остались без водоснабжения и ситуация ухудшается. riafan.ru »

2017-02-02 08:28

Грызлов: действия украинских военных могут привести к разрастанию гуманитарной катастрофы

Полпред России в контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины Борис Грызлов заявил, что действия украинских военных могут привести к разрастанию гуманитарной катастрофы в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-01 18:41

Пушилин объяснил действия украинских диверсантов в Крыму

Подготовка украинских диверсий в Крыму отрицательно скажется на урегулировании конфликта на востоке Украины, заявил полпред ДНР на переговорах в Минске Денис Пушилин. riafan.ru »

2016-08-11 13:08

Порошенко прокомментировал действия украинских террористов в Крыму

Президент Украины Петр Порошенко опроверг все обвинения в адрес Украины, касающиеся попытки организации теракта в Крыму riafan.ru »

2016-08-10 22:00

ЛНР: Действия украинских диверсантов — одна из версий покушения на Плотницкого

Руководитель пресс-службы Министерства госбезопасности ЛНР Евгения Любенко заявила, что в качестве одной из версий покушения на главу республики Игоря Плотницкого рассматриваются действия украинских диверсантов. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-06 15:43