Делегация военных Узбекистана посетила мотострелковое соединение ЗВО в Подмосковье

2021-4-1 03:00

В день завершения пребывания в Российской Федерации делегация оборонного ведомства Узбекистана во главе с начальником генерального штаба вооруженных сил Республики Узбекистан генерал-майором Шухратом Халмухамедовым посетила мотострелковое соединение Первой танковой армии Западного военного округа в Московской области.

Подробнее читайте на ...

делегация военных узбекистана посетила мотострелковое соединение зво подмосковье

Делегация военных дипломатов из 55 стран прибыла во Владивосток

Около ста военных дипломатов из 55 стран прилетели во Владивосток, где запланирована встреча с командованием Тихоокеанского флота. В городе иностранные гости пробудут два дня, за это время им продемонстрируют военную технику и вооружение, а также проведут экскурсию. tvzvezda.ru »

2019-10-29 11:09

Делегация дипломатов и военных из РФ обсудила с Асадом ситуацию на северо-востоке Сирии

Как сообщили в МИД РФ, стороны заявили о необходимости принять меры для деэскалации и обеспечения безопасности в этих районах tass.ru »

2019-10-19 13:35

Делегация высокопоставленных израильских военных приедет в Москву 11 декабря

Пресс-служба Армии обороны Израиля сообщила, что визит состоится в соответствии с договоренностью, достигнутой в ходе телефонного разговора между Владимиром Путиным и Биньямином Нетаньяху tass.ru »

2018-12-10 20:34

Делегация российских военных посетила оборонные предприятия Казахстана

Офицеры познакомились с технологиями производства бронированных машин и бронетранспортеров. Кроме того, российским военным представили радиостанции, средства индивидуальной защиты и оптические приборы. tvzvezda.ru »

2018-04-11 15:41

Фото: oko-planet.su

"Чтобы дать США знать...": в Москву прибыла делегация китайских военных

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Китайская делегация прибыла на VII Московскую конференцию по международной безопасности. Возглавляет группу министр обороны КНР генерал-полковник Вэй Фенхэ. Он поблагодарил своего российского коллегу Сергея Шойгу за теплый прием и рассказал, что это его первый международный визит в роли главы военного ведомства. oko-planet.su »

2018-04-04 15:49

Делегация из США посетила зону военных действий в Донбассе

Делегация Вооружённых сил США посетила район военной операции в Донбассе. Об этом заявили в пресс-службе штаба Украины, отвечающего за операцию в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-17 16:47

В Крым приехала делегация британских военных историков

В Крым прибыла группа ученых из Британии. Они намерены изучить возможности полуострова в развитии археологического туризма. Это направление отдыха стало весьма популярным в последние годы. vesti.ru »

2017-02-10 10:29

Фото: lenta.ru

В Москву прибыла делегация сирийских военных и сотрудников спецслужб

В Россию прибыла делегация сирийских военных и сотрудников спецслужб. По сообщению представителя посольства Сирии, в ходе визита будут обсуждаться вопросы борьбы с терроризмом. Информацию о том, с кем запланированы встречи в ходе визита и какие конкретно темы на них будут обсуждаться, посольство не сообщило. lenta.ru »

2015-08-06 16:31

Делегация ОБСЕ попала под обстрел украинских военных возле Счастья

Делегация ОБСЕ во главе с координатором подгруппы по гуманитарным вопросам Контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе Тони Фришем сегодня попала под минометный обстрел украинских силовиков в районе города Счастье при попытке вернуться на территорию Украины, сообщил Луганскому Информационному Центру источник, знакомый с ситуацией. utro.ru »

2015-07-26 16:54