Дело замглавы российской Военно-медицинской академии связали с омикроном

Дело замглавы российской Военно-медицинской академии связали с омикроном
фото показано с : lenta.ru

2024-1-30 10:03

Следователи оценили в 40 миллионов рублей ущерб от мошенничества, в котором обвиняется заместитель начальника Военно-медицинской академии имени Кирова Министерства обороны России Павел Вешкин. По версии следствия, с его участием были похищены денежные средства, выделенные из бюджета на закупку медикаментов и ИВЛ.

Подробнее читайте на ...

замглавы российской военно-медицинской академии связали омикроном

Фото: lenta.ru

Замглавы российской делегации прокомментировал итоги конференции ДНЯО

Россия не считает провалом, что итоговый документ конференции Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) не был согласован. Так мероприятие прокомментировал замглавы российской делегации, заместитель постоянного представителя РФ при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Андрей Белоусов. lenta.ru »

2022-08-27 03:43

Замглавы МИД РФ Рябков: Устойчивость российской экономики выводит США из себя

Замминистра также подчеркнул, что Запад приносит в жертву здравый смысл и экономическую выгоду ради своих сиюминутных политических целей. life.ru »

2022-04-13 15:21

Замглавы Минобороны: НАТО говорит о "российской угрозе" для оправдания агрессии против РФ

Россия будет вынуждена реагировать на приближение к своим границам сил стран НАТО, отметил также генерал-полковник Александр Фомин tass.ru »

2019-04-24 04:21

Фото: riafan.ru

Посол РФ и замглавы МИД Чехии обсудили вопрос с российской недвижимостью

Российский посол в Праге Александр Змеевский и заместитель министра иностранных дел Чехии Мартин Смолек обсудили ситуацию с объектами недвижимости РФ, сообщили в пресс-службе российского диппредставительства. riafan.ru »

2019-03-21 19:05

Замглавы Минфина: план по дедолларизации российской экономики не будет публичным

Ранее Алексей Моисеев сообщал, что у работавших над планом дедолларизации Минфина, Минэкономразвития и ЦБ РФ есть разногласия tass.ru »

2018-10-15 16:55

Фото: vedomosti.ru

Замглавы Минобороны рассказал о лазерном и гиперзвуковом оружии для российской армии

Минобороны заключило контракт на серийное производство гиперзвукового боевого оснащения «Авангард» для межконтинентальных ракет. Об этом в интервью газете «Красная звезда» рассказал замминистра обороны России Юрий Борисов. vedomosti.ru »

2018-03-12 05:20

Фото: nsn.fm

Замглавы МИД РФ заявил о неприемлемости возвращения российской дипсобственности на условиях США

Замглавы МИД Сергей Рябков заявил о неприемлемости возвращения российской дипломатической собственности на американских условиях nsn.fm »

2017-07-23 15:00