Десятки британцев провели трое суток в заметённом снегом пабе

2021-11-29 14:49

Всё это время они пили пиво, играли в настольные игры, устраивали викторины и даже вечер караоке. Осадки принёс шторм "Арвен".

Подробнее читайте на ...

десятки британцев провели трое суток заметённом снегом пабе

Десятки тысяч британцев могут остаться без медицинской помощи в декабре из-за забастовок

Примерно 140 тысяч операций и приёмов у врача могут быть отменены в декабре из-за предстоящих забастовок медработников в Англии, Уэльсе и Северной Ирландии. Об этом сообщила газета The Times. life.ru »

2022-12-03 15:39

Фото: versia.ru

Десятки британцев были задержаны во время траура по Елизавете II

Как стало известно СМИ, траурные мероприятия, связанные со смертью королевы Елизаветы II, сопровождались задержаниями граждан Великобритании. Часть из них протестовала против монархии. versia.ru »

2022-09-20 11:32

Фото: riafan.ru

Десятки тысяч британцев отказываются платить за электричество по новым тарифам

Лондон, 8 августа. Более 75 тысяч граждан Великобритании готовы прекратить оплату счетов за электричество с 1 октября — когда тарифы на электроэнергию вырастут в очередной раз. Об этом говорится в манифесте движения Don’t pay UK, опубликованном в Twitter. riafan.ru »

2022-08-08 16:49

Фото: lenta.ru

Десятки тысяч британцев попросили королеву лишить принца Гарри титула

Десятки тысяч британцев обратились к королеве Великобритании Елизавете II с просьбой лишить принца Гарри всех титулов. Они считают, что герцог Сассескский и его жена своими действиями вредят имиджу страны. lenta.ru »

2021-06-01 19:24

Фото: tvzvezda.ru

На акцию против политики властей вышли десятки тысяч британцев

Массовая демонстрация против политики, проводимой властями, прошла в центре Лондона. Несколько десятков тысяч митингующих вышли на улицы города с требованиями решения широкого спектра вопросов, сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Evening Standard. tvzvezda.ru »

2016-04-17 01:32