Десятки ударов ножом. Что известно об убийстве сына и тещи Стаса Намина

Десятки ударов ножом. Что известно об убийстве сына и тещи Стаса Намина
фото показано с : aif.ru

2023-10-19 10:13

Под Истрой жестоко убиты сын и теща музыканта Стаса Намина. Артём Микоян получил множественные ножевые ранения, а Полина Ткаченко, предположительно, умерла от удара в грудь.

В ночь с 18 на 19 октября были жестоко убиты сын и теща известного музыканта, лидера рок-группы «Цветы» Стаса Намина, сообщает Прокуратура Московской области. Все произошло в подмосковном коттедже в деревне Крюково Истринского района. Там были найдены тела режиссера — 30-летнего Артема Микояна и его 85-летней бабушки Полины Ткаченко. По предварительной информации, сына рок-музыканта и его тещу зарезали вечером 18 октября. Полина Ткаченко скончалась от тяжелого удара в грудь, а Артем — от ножевых ранений. При этом в доме не было найдено следов вскрытия и борьбы. На фото, опубликованных прокуратурой, видно, что все вещи лежали на месте, а в комнатах был порядок. Под подозрение попал старший сын музыканта — 39-летний Роман Микоян. Именно он, по предположению правоохранителей, будучи в неадекватном состоянии, зарезал сначала своего брата, а позже нанес увечья бабушке. Сейчас Микоян задержан и находится на допросе. «Подозреваемый в совершении преступления задержан сотрудниками правоохранительных органов, в ближайшее время суд с участием прокуратуры рассмотрит вопрос об избрании ему меры пресечения», — сообщает Прокуратура Московской области. Напомним, что Намин усыновил Романа, когда женился на его матери Галине.Брат Артема — Роман в последнее время работал в компании, которая занимается разработкой платформы для аналитики на основе данных съемки беспилотников.

Подробнее читайте на ...

музыканта сын микоян ткаченко стаса намина

СК: Сын и теща музыканта Стаса Намина убиты в Подмосковье

В подмосковной деревне Крюково в коттедже найдены тела пенсионерки и ее 30-летнего внука с ножевыми ранениями, сообщили в ГСУ СК России по Московской области. Как сообщили в правоохранительных органах, убит сын рок-музыканта Стаса Намина Артем Микоян и бабушка Артема Полина Ткаченко, подозреваемым оказался старший сын музыканта Роман Микоян, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-19 09:59

Сын музыканта Бари Алибасова не был приглашён на свадьбу отца с украинской беженкой

Сын исполнителя Бари Алибасова заявил, что не был приглашён на свадьбу к отцу и не знает никаких подробностей. Об этом пишет teleprogramma.pro. argumenti.ru »

2022-05-28 08:16

"Какой ужас!": Сын Градского узнал об ограблении вдовы музыканта Марины Коташенко из СМИ

Мужчина не смог сдержать удивления, когда ему позвонили с просьбой прокомментировать произошедшее. life.ru »

2022-01-17 14:36

Фото: lenta.ru

Сын Градского прокомментировал нападение на вдову музыканта

Сын артиста Александра Градского Даниил прокомментировал сведения о вооруженном ограблении вдовы отца Марины Коташенко. «Я сам в шоке от того, что вы говорите. Сам узнал об этом только что. Могу только сказать, что надеюсь, все здоровы и детишки не пострадали. Конечно, это ужасно», — сказал Градский. lenta.ru »

2022-01-17 08:50

Фото: lenta.ru

Сын советского музыканта Александра Башлачева покончил с собой в Москве

Сын советского музыканта и поэта Александра Башлачева Егор покончил с собой в Москве. Об этом в воскресенье, 20 июня, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на собственный источник. По данным собеседника канала, тело 32-летнего мужчины обнаружили около 18:00 в субботу, 19 июня, под окнами дома на улице Чаплыгина в центре столицы. lenta.ru »

2021-06-20 15:43

Фото: social.mk.ru

Сын утонувшего в Москве-реке музыканта Александра Липницкого раскрыл детали гибели

Тело рок-музыканта Александра Липницкого, предположительно утонувшего недалеко от своего дома в подмосковном поселке Николина Гора, до сих пор не найдено social.mk.ru »

2021-03-26 11:43

Фото: 5-tv.ru

Сын музыканта группы «Мумий тролль» стал жертвой мошенников, когда пытался купить биткоины

18-летний Марк, сын гитариста известного музколлектива, рассказал журналистам РЕН ТВ о том, как потерял 15 тысяч рублей при попытке купить перспективную криптовалюту. 5-tv.ru »

2017-12-11 03:54

Сын легендарного музыканта Стюарта забросил первую шайбу за сборную Великобритании

Нападающий Лайам Стюарт, сын легендарного музыканта Рода Стюарта, забросил первую в своей профессиональной карьере шайбу в составе сборной Великобритании по хоккею.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-25 21:21