Дипломаты РФ намерены добиваться возвращения всех осужденных в США россиян

2024-2-5 22:17

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов подчеркнул, что таких людей, как осужденный по обвинениям в кибермошенничестве Владислав Клюшин, в США находится около 115

Подробнее читайте на ...

дипломаты намерены добиваться возвращения осужденных сша россиян

WP: Дипломаты США из-за нехватки американской вакцины намерены прививаться «Спутником V»

Из-за нехватки препаратов для вакцинации от коронавируса американские дипломаты вынуждены обращаться за вакциной к властям тех стран, в которых они работают, в том числе и в России nsn.fm »

2021-02-19 00:58

Washington Post: американские дипломаты намерены привиться «Спутником V» из-за недоступности зарубежных вакцин

СМИ со ссылкой на источники сообщили, что американские дипломаты, работающие в других странах, из-за недоступности вакцин против коронавируса из США, вынуждены обращаться за прививками к другим государствам, в том числе к России. argumenti.ru »

2021-02-18 21:29

Фото: gordonua.com

Российские дипломаты намерены просить Великобританию раскрыть информацию о синтезировании отравляющих веществ

Обнародование Великобританией программы синтеза боевых отравляющих веществ будет способствовать установлению истины в деле об отравлениях "Новичком" в британском Солсбери, отметили в посольстве РФ в Лондоне. gordonua.com »

2018-07-12 01:05

Фото: ntv.ru

Норвежские дипломаты намерены убедить Запад, что Крым часть России

Глава норвежской делегации народных дипломатов, посетившей Крым, Хендрик Вебер пообещал убедить Запад, что Крым не оккупированная и не опасная территория. ntv.ru »

2017-10-11 10:00

Фото: vedomosti.ru

РБК: Дипломаты США намерены попасть на дачу после вступления санкций в силу

Заявления представителей дипмиссии США о преждевременном блокировании доступа к их резиденции в Серебряном бору в МИДе расценили как преднамеренную провокацию, заявил собеседник РБК во внешнеполитическом ведомстве. vedomosti.ru »

2017-08-01 05:15