Директор Бориса Моисеева объявил о выпуске неизданных хитов артиста

В настоящий момент готовятся к выпуску неизданные песни Бориса Моисеева, которые он записывал в разные годы. Об этом рассказал его директор и товарищ Сергей Горох в беседе с kp.ru. life.ru »

2022-12-17 11:00

Фото: riafan.ru

Директор Бориса Моисеева не смог сдержать слез во время похорон певца

Директор Бориса Моисеева Сергей Горох был не просто коллегой певца, но и его близким другом. Во время похорон заслуженного артиста России он не смог сдержать слез. riafan.ru »

2022-10-02 17:51

Фото: 5-tv.ru

Директор Бориса Корчевникова прокомментировал потерю слуха у телеведущего

Коллеги журналиста признались — ему с каждым днем становится все труднее работать. Руководство «России 1» с пониманием относится к самочувствию Корчевникова. 5-tv.ru »

2022-08-08 17:20

Директор Бориса Моисеева, перенесшего два инсульта, рассказал, что певец живет сейчас на пенсию и авторские отчисления

Певец Борис Моисеев, который несколько лет не появляется на публике после двух перенесенных инсультов, живет сейчас на пенсию и авторские отчисления. Об этом рассказал изданию teleprogramma.pro директор Моисеева Сергей Горох. argumenti.ru »

2022-06-29 17:29

Директор Бориса Моисеева сообщил, что Алла Пугачева регулярно звонит артисту

Директор Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал, как сейчас живет артист. По его словам, музыкант пребывает в гармонии с собой и регулярно общается по телефону со своими хорошими друзьями. argumenti.ru »

2022-03-31 16:13

Директор Бориса Моисеева прокомментировал сообщения о здоровье певца

Директор певца Бориса Моисеева Сергей Горох прокомментировал информацию СМИ о состоянии артиста. Он рассказал, что певец ведет образ жизни «артиста-пенсионера», следит за своим здоровьем, гуляет, смотрит фильмы и записи своих выступлений, раз в год отдыхает в Юрмале. vm.ru »

2020-05-23 12:36