Директор фонда «СПИД.ЦЕНТР» оценил статистику ООН по распространению ВИЧ в России

2022-12-7 15:57

Специальная комиссия ООН обнародовала рейтинг мировых антилидеров по распространению ВИЧ-инфекции. Россия вошла в первую пятерку. За 2021 год на наше государство пришлось 3,9% из 1,5 миллионов новых случаев заражения во всем мире. Россия обогнала Мозамбик, Нигерию и Индию.

Подробнее читайте на ...

директор фонда спид центр оценил статистику оон распространению

Директор фонда Пахмутовой рассказал о самочувствии композитора

Директор фонда Александры Пахмутовой Евгений Малышко в разговоре со «Звездой» рассказал о самочувствии композитора. «У нее нет никакого воспаления легких, Александра Николаевна действительно госпитализирована, проходит плановое лечение, есть простуда, она находится под присмотром врачей», - заявил Малышко. tvzvezda.ru »

2023-12-13 11:40

Фото: vz.ru

Директор Фонда Пахмутовой опроверг наличие COVID у композитора

Советский и российский композитор Александра Пахмутова болеет простудой, у нее нет COVID-19, заявил директор Фонда Пахмутовой Евгений Малышко. По его словам, композитор проходила плановое обследование, выявлена простуда, но не коронавирус, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-11 11:49

Директор фонда Пахмутовой опроверг информацию о коронавирусе у композитора

Советский и российский композитор, пианистка Александра Пахмутова действительно госпитализирована в больницу, но не с COVID-19, а с обычным простудным заболеванием. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил директор фонда Александры Пахмутовой Евгений Малышко. tvzvezda.ru »

2023-12-11 11:15

Фото: nsn.fm

Директор фонда Пахмутовой опроверг, что у композитора COVID-19

Композитор, Народная артистка СССР Александра Пахмутова проходит лечение от простудного заболевания, рассказал директор Культурного фонда Пахмутовой Евгений Малышко nsn.fm »

2023-12-11 10:30

Фото: nsn.fm

Директор фонда Пахмутовой опроверг сообщения о госпитализации композитора

Директор фонда Александры Пахмутовой Евгений Малышко заявил, что информация о госпитализации композитора не соответствует действительности, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-07 18:39

Директор фонда Пахмутовой назвал «небылицей» сердечный приступ у композитора

У 94-летнего композитора Александры Пахмутовой нет сердечного приступа, она находится на плановом обследовании. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал директор ее фонда Евгений Малышко. «У Александры Николаевны нет никакого сердечного приступа. tvzvezda.ru »

2023-12-07 18:09

Фото: lenta.ru

Директор фонда Пахмутовой рассказал о состоянии композитора

Директор фонда Александры Пахмутовой Евгений Малышко опроверг новости о ее депрессии. «Не верьте никаким слухам, которые могут появиться в интернете (. . . ) Александру Николаевну мы окружили теплом, заботой. lenta.ru »

2023-09-29 18:12

Фото: forbes.ru

Директор фонда «Дети-бабочки» Алена Куратова о помощи детям в любых обстоятельствах

Фонд «Дети-бабочки», специализирующийся на медицинской и социальной помощи пациентам с редкими заболеваниями, в 2022 году, несмотря на кризис, сохранил прежний бюджет и объем помощи детям. Forbes Woman поговорил с его создательницей Аленой Куратовой, как работал фонд после того, как попечитель Ксения Раппопорт высказалась против «спецоперации»* forbes.ru »

2023-03-06 10:34

Фото: forbes.ru

Директор фонда «Дети Наши» — Forbes: «НКО и бизнес друг друга опыляют»

В 2021 году 242 ребенка не попали в детский дом благодаря работе фонда «Дети наши»: они живут в кризисных семьях, которым помогает НКО. Директор фонда Варвара Пензова рассказывает, как подружить бизнес с благотворительностью, почему решение проблем в неблагополучных семьях чаще всего ложится на плечи женщины и что нужно знать, чтобы помогать, не навредив forbes.ru »

2021-12-07 15:00

Директор фонда дикой природы на марафоне общества «Знание»: «Интерес бизнеса к экологии заметно вырос»

ВЛАДИВОСТОК, 3 сентября, ФедералПресс. Бизнес начал активно заниматься охраной окружающей среды не только из-за угрозы больших штрафов, но и на фоне общемировой экотенденции. fedpress.ru »

2021-09-03 12:33

Фото: nsn.fm

Директор Фонда защиты городских животных раскритиковала новые штрафы для владельцев собак

Мособлдума одобрила введение в Подмосковье штрафов за нарушения правил выгула домашних животных nsn.fm »

2021-05-28 21:05