ДНР: ВСУ готовят наступление на Донбасс

2017-2-6 04:58

Эдуард Басурин, который является заместителем командующего оперативным командованием Донецкой народной республики, сделал заявление, что ВС Украины готовят наступление на Донбасс, передает РИА «Новости».

Отмечается, что об этом свидетельствует то, что украинские силовики приступили к перебросу противотанкового артиллерийского дивизиона в Донбасс.

Со слов Басурина, подразделения Национальной гвардии прибыли в район Волновахи.

Кроме того, из Харьковской области в зону АТО в полном составе переместили 92-ую бригаду, а из Урзуфа в Мариуполь прибыли 3 батальона «Азова».

Эдуард Басурин, который является заместителем командующего оперативным командованием Донецкой народной республики, сделал заявление, что ВС Украины готовят наступление на Донбасс, передает РИА В«НовостиВ».

Отмечается, что об этом свидетельствует то, что украинские силовики приступили к перебросу противотанкового артиллерийского дивизиона в Донбасс.

Со слов Басурина, подразделения Национальной гвардии прибыли в район Волновахи.

Кроме того, из Харьковской области в зону АТО в полном составе переместили 92-ую бригаду, а из Урзуфа в Мариуполь прибыли 3 батальона В«АзоваВ».

Подробнее читайте на ...

донбасс прибыли готовят наступление

В Донбасс прибыли добровольцы из Крыма для помощи местным жителям

Возглавляют группу волонтёров координатор интеграционного комитета "Россия – Донбасс" Андрей Козенко и атаман Черноморского казачьего войска Антон Сироткин. life.ru »

2022-02-21 12:32

Фото: versia.ru

В Донбасс прибыли добровольцы из Крыма для оказания помощи местным жителям

Группа добровольцев из Крыма прибыла в Донбасс для помощи местным жителям и защиты их права на самоопределение. Ранее сообщалось о прибытии в Донбасс добровольцев из внутренних регионов Украины. versia.ru »

2022-02-21 11:04

Фото: lenta.ru

В Донбасс прибыли добровольцы из Крыма

Передовая группа добровольцев из Крыма прибыла в Донбасс для оказания помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик, заявил координатор комитета «Россия — Донбасс» Андрей Козенко. По его словам, волонтеры уже находятся в самопровозглашенных республиках и «содействуют защите их права на самоопределение». lenta.ru »

2022-02-21 06:17

Фото: vz.ru

В Донбасс прибыли добровольцы из Крыма

Передовая группа добровольцев из Крыма прибыла в Донбасс для оказания помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик и защиты их права на самоопределение, сообщил координатор интеграционного комитета Россия Донбасс Андрей Козенко. vz.ru »

2022-02-20 19:59

В Донбасс прибыли иностранные наблюдатели

Центральная избирательная комиссия провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщила о прибытии в Донецк иностранных наблюдателей на выборах главы и Народного совета ДНР.

oko-planet.su »

2018-11-11 20:53

В Донбасс прибыли иностранные наблюдатели

Центральная избирательная комиссия провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщила о прибытии в Донецк иностранных наблюдателей на выборах главы и Народного совета ДНР. В ЦИК сообщили, что в Донецк прибыли политические и общественные деятели из России, Бельгии, Германии, Греции, Италии, Франции, а также Абхазии, Южной Осетии и других стран, передает «Донецкое агентство новостей». vz.ru »

2018-11-11 00:31

В Донбасс прибыли спецпредставитель госдепа и посол США на Украине

В Донбасс прибыла делегация представителей госдепартамента США, ее возглавляет спецпредставитель госдепа по вопросам Украины Курт Волкер. Также в состав делегации входит посол США на Украине Мари Йованович. vedomosti.ru »

2017-07-23 16:25

В Донбасс прибыли американские военные инструкторы

Американские военные инструкторы прибыли в Донбасс. Они будут проверять переданное ранее из США украинской армии военное имущество, сообщил представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин со ссылкой на разведданные. vesti.ru »

2017-04-25 17:34

Фото: tvzvezda.ru

В Донбасс прибыли женщины-снайперы из Европы

Разведка ЛНР обнаружила в Донбассе женщин-снайперов из нескольких европейских стран, воюющих на стороне Вооруженных сил Украины, сообщил официальный представитель Народной милиции Луганской народной республики Андрей Марочко. tvzvezda.ru »

2017-04-09 13:48

В Донбасс прибыли военные из США: Ходжес проинспектировал ВСУ у линии фронта

Командующий сухопутными войсками ВС США в Европе генерал-лейтенант Ходжес посетил оперативно-тактическую группировку «Мариуполь» в прифронтовой зоне в Донбассе. riafan.ru »

2016-08-29 18:06