Со дня захвата Крыма российскими оккупантами прошло 3 года

Со дня захвата Крыма российскими оккупантами прошло 3 года
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-27 10:53

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что три года назад Российская Федерация прибегла к открытой агрессии и захватила Крым, взяв в заложники миллионы людей. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает УНН.

"Три года назад жители Крыма вышли на мирный марш, чтобы продемонстрировать свою солидарность с Украиной. На следующий день РФ прибегла к открытой агрессии и захватила полуостров, взяв в заложники миллионы людей. Мы не оставим наших сограждан во временно оккупированном Россией Крыму без поддержки.

Украина сумела на самом высоком международном уровне - в ООН - закрепить за Россией статус оккупационной власти, которая несет ответственность за грубое нарушение прав человека на временно оккупированной территории Украины - в Автономной Республике Крым и городе Севастополь. Весь цивилизованный мир знает: Крым - это Украина. Мы продолжаем борьбу", - написал П. Порошенко. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177118. html . . . .

Подробнее читайте на ...

захвата крыма российскими оккупантами прошло

Фото: gordonua.com

После захвата Крыма российскими военными Минобороны два дня уверяло нас, что все под контролем - подполковник Сил спецопераций

Подполковник Сил спецопераций Вооруженных сил Украины рассказал, что во время захвата полуострова на склады с вооружением никто не нападал, а под украинским флагом оставалось три воинских части. gordonua.com »

2018-02-23 18:17

Фото: lenta.ru

Российские военные заявили о готовности к отражению попытки захвата Крыма

В Крыму создана самодостаточная группировка войск, способная к отражению попыток захвата полуострова. Об этом сказал диктор на полигоне Опук, комментируя кульминационный этап стратегических командно-штабных учений «Кавказ-2016», который прошел в Крыму в пятницу, 9 сентября. lenta.ru »

2016-09-09 13:32

Фото: tvc.ru

В СБУ отрицают попытки силового захвата Крыма

Киев никогда не пойдет на силовой захват территорий, заявил советник главы СБУ Юрий Тандит. Так он прокомментировал сообщение на сайте ФСБ, согласно которому сотрудники спецслужб, предотвратили ряд украинских терактов на территории Крыма. tvc.ru »

2016-08-10 16:20

Порошенко заявил, что флот спас юг Украины «от захвата» бегством из Крыма

Военно-морские силы Украины «сломали планы агрессора по дестабилизации и захвату южных областей Украины», уверен украинский президент Петр Порошенко. riafan.ru »

2016-07-03 11:23