Дочь известного бизнесмена записала видео обращение к «брянским уродом»

Дочь известного бизнесмена записала видео обращение к «брянским уродом»
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-20 15:04

Кристина Коломейцева выложила на своей странице ролик, где она вступается за свою младшую сестру и засыпает оскорблениями многих пользователей. В частности тех, кто усмотрел в победе 7-летней девочки на конкурсе талантов влияние богатых родителей.

Подробнее читайте на ...

дочь известного бизнесмена записала видео обращение брянским уродом

Фото: lenta.ru

Дочь известного футболиста рассказала о неудавшихся съемках в «Пацанках»

Дочь известного российского футболиста Вячеслава Малафеева Ксения рассказала о неудавшихся съемках в реалити-шоу «Пацанки» на канале «Пятница!». По словам девушки, она должна была участвовать в проекте летом, однако передумала и в последний момент отказалась от съемок. lenta.ru »

2024-01-19 13:30

Дочь известного артиста избавилась от «солнечного» ребенка

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Дочь Михаила Турецкого сделала аборт. Об этом она рассказала в Instagram. Наталья хотела третьего ребенка и забеременела с помощью ЭКО. Но врачи обнаружили тяжелую патологию плода. fedpress.ru »

2022-01-11 15:12

Дочь известного ведущего раскрыла жестокие законы соцсетей, показав себя до и после ретуши

Девушка призывает других не сравнивать себя с картинками из виртуальной реальности.Читать далее... life.ru »

2020-09-10 18:38

Фото: lenta.ru

Дочь известного продюсера осталась без жилья

Семья Данаи Пригожиной — дочери от первого брака известного российского продюсера Иосифа Пригожина — осталась без жилья. Пара несколько лет исправно платила за апартаменты, однако после Нового года компания, сославшись на поправки в законодательстве, заявила, что нужно заплатить сразу полную стоимость. lenta.ru »

2020-02-11 17:21

Дочь известного художника прямо на уроке впала в кому из-за передозировки

Анализы выявили в крови и моче подростка психотропное вещество гамма-бутиролактон. В Москве в больницу доставили ученицу 11-го класса, впавшую в кому прямо на уроке. По предварительным данным, речь идёт о дочери известного художника и скульптора. life.ru »

2019-12-27 14:48

Дочь известного новосибирского хирурга поглумилась над профессией папы

Студентка Новосибирского государственного медицинского университета Анна Лучинина, дочь известного новосибирского хирурга, опозорила всю свою медицинскую семью и уронила честь врачей в целом. В соцсетях девушка называла пациентов «жабами», преподавателей - «даунами», а умершего человека сравнила с колбасой. argumenti.ru »

2019-05-28 21:09

Фото: social.mk.ru

Дочь известного сибирского хирурга обвинили в издевательствах: покойники как колбаса

Студентка Новосибирского государственного медицинского университета, дочь известного в городе хирурга Анна Лучинина возмутила общественность своими циничными высказываниями в соцсети social.mk.ru »

2019-05-28 17:43

Фото: lenta.ru

Дочь известного телеведущего показала симптомы «уродующей тело» болезни

Дочь известного телеведущего Джереми Кларксона Эмили опубликовала в Instagram полуобнаженные фото, где показала, как болезнь изменяет ее тело в считанные секунды. Подписчики оценили ее откровенность и поддержали девушку. lenta.ru »

2018-11-16 20:16