Донбасс: «Правый сектор» вербует молодежь под Луганском

Донбасс: «Правый сектор» вербует молодежь под Луганском
фото показано с : riafan.ru

2017-5-25 09:47

Украинские националисты «Правого сектора» (экстремистская группировка запрещена в России) вербуют в свои ряды молодых людей из Северодонецка. Об этом сегодня сообщил житель Северодонецка, расположенного Луганской области.

Подробнее читайте на ...

донбасс правый сектор вербует молодежь луганском

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: «Правый сектор» вывозит оружие из зоны ООС, «Айдар» конфликтует с ВСУ

«Правосеки» наводняют Украину контрабандным оружием из зоны конфликта. Командование ВСУ безуспешно борется с дезертирами. riafan.ru »

2020-07-26 19:58

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: «Правый сектор» готовит подрывы частей ВСУ, СБУ бесчинствует под Донецком

Армия Киева ведет огонь по ДНР. СБУ «кошмарит» мирных жителей Донбасса. Всплеск мародерства украинских бойцов фиксируется в ЛНР riafan.ru »

2019-12-21 19:25

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: «Правый сектор» возвращают в ООС, ВСУ несут потери при подготовке теракта

ВСУ усилили обстрелы ДНР и ЛНР, Генштаб украинской армии уговорил «Правый сектор» вернуться в зону боевых действий. riafan.ru »

2019-08-31 20:36

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: «Правый сектор» сорвал «абсолютное» перемирие, Донецк накрыли минометы

ВСУ обстреляли ДНР из минометов. Народные республики установили виновных в срыве перемирия. Украинские военные поймали «бойца ДНР». riafan.ru »

2018-03-06 16:53

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: «Правый сектор» под Луганском, сказки о «самообстреле» Горловки

Под Луганск прибыла группа «Правого сектора». Украинские СМИ придумали мифический «самообстрел» Горловки и подставили ОБСЕ. riafan.ru »

2018-02-24 18:16

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: «Правый сектор» готовит расстрел ВСУ, ЛНР разоблачила СЦКК

ВСУ выжигают дома мирных жителей с помощью осветительных мин. Украинские ДРГ активизировались по всей линии фронта. «Правый сектор» готовит провокации против ВСУ. riafan.ru »

2017-08-13 20:29

«Правый сектор» перебросил в Донбасс отряд женщин-снайперов «Ведьмы»

Командование самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщило о том, что украинская экстремистская организация "Правый сектор" (запрещена в России) перебросила к линии соприкосновения в Донбассе подразделение женщин-снайперов "Ведьмы". news.yandex.ru »

2017-03-21 21:55

Фото: riafan.ru

ЛНР: «Правый сектор» и грузинские наемники прибыли в Донбасс

Украинские силовики укрепляют свои позиции на линии соприкосновения в Донбассе, а также продолжают перебрасывать боевиков из националистического движения «Правый сектор» (запрещен в РФ), а также польских и грузинских наемников. riafan.ru »

2017-02-17 15:27

Донбасс: ВСУ и "Правый сектор" атаковали Коминтерново

В Донбассе возобновились боевые действия и обстрелы. Власти ДНР утверждают, что сегодня украинские войска предприняли две попытки прорыва на южном направлении. При этом, по данным разведки, силовики понесли существенные потери. vesti.ru »

2017-01-31 18:07

Фото: riafan.ru

Первый Украинский: ВСУ ровняют Донбасс с землей, «Правый сектор» кошмарит ЛНР

Донбасс провел эти вечер и ночь, по традиции, под разрушительными обстрелами ВСУ. На сей раз силовики нанесли особенно серьезный ущерб: было разрушено и повреждено почти три десятка домов, а кроме того, был ранен в голову мирный житель Докучаевска. riafan.ru »

2016-10-31 17:45

Фото: riafan.ru

Первый Украинский: раны ЛНР, «Правый сектор» заполонил Донбасс, рубилово в ДНР

Донбасс за минувшие сутки был обстрелян почти 500 раз. Мирный житель ЛНР получил ранения в результате дневных обстрелов села Раевка. Чтобы градус на линии фронта не понижался, Киев перебрасывает к границам ДНР и ЛНР боевиков-националистов. riafan.ru »

2016-10-23 16:54