В ЦБ допустили обмен заблокированных акций в РФ на замороженные ценные бумаги на Западе

2023-5-16 11:31

Президент Национальной ассоциации телерадиовещателей умер 13 мая в возрасте 76 лет

Подробнее читайте на ...

допустили обмен заблокированных акций замороженные ценные бумаги западе

В Минфине допустили обмен замороженных активов на российские бумаги

В российском Министерстве финансов РФ допустили возможность обмена еврооблигаций на российские ценные бумаги, но на данный момент окончательное решение не принято. Об этом заявил глава Минфина Антон Силуанов. tvzvezda.ru »

2022-11-25 13:20

Фото: lenta.ru

На Украине допустили обмен директора «Мотор Сич» на военнопленных

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк допустил обмен арестованного директора завода «Мотор Сич» Вячеслава Богуслаева на украинских военнопленных. Отвечая на вопрос о такой возможности, Подоляк заявил, что Богуслаев тоже может попасть в обменный список. lenta.ru »

2022-10-25 11:17

В офисе Зеленского допустили обмен главы компании "Мотор сич" на украинских военнопленных

В Службе безопасности Украины ранее сообщили, что главе компании Вячеславу Богуслаеву предъявлены обвинения в "коллаборационизме" и "работе на Россию" tass.ru »

2022-10-25 10:38

Фото: rosbalt.ru

РИА «Новости»: На Украине допустили обмен Медведчука до суда

Обмен задержанного на Украине народного депутата, лидера украинской партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Виктора Медведчука возможен до суда. Об... rosbalt.ru »

2022-04-15 19:21

Фото: nsn.fm

В Киеве допустили обмен Медведчука на осужденных в России украинцев

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов считает, что возможен обмен «предателей из партии "Оппозиционная платформа — За жизнь"» на осужденных в России украинцев nsn.fm »

2021-05-15 13:09

"Охотно это сделаем": В Киеве допустили обмен Медведчука на осуждённых в России украинцев

Однако, по словам секретаря украинского СНБО, окончательное решение будет за Владимиром Зеленским. life.ru »

2021-05-15 10:44

Фото: russian.rt.com

«Требует кропотливой работы»: в Кремле допустили новый обмен удерживаемыми лицами с Украиной

Второй этап обмена удерживаемыми лицами между Россией и Украиной потребует кропотливой работы, которая может занять продолжительное время. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отметивший, что никто не исключает возможности этого процесса и не оспаривает его целесообразность. russian.rt.com »

2019-09-13 16:40

Фото: gordonua.com

В Совете Федерации РФ допустили обмен Сенцова на российских заключенных

Заместитель председателя комитета Совета Федерации РФ по обороне Андрей Кондратьев заявил, что фамилия украинского режиссера Олега Сенцова по-прежнему актуальна для обмена. gordonua.com »

2018-07-02 19:52

В ЕС допустили ускорение предоставления помощи Киеву в обмен на восстановление Донбасса

Генеральный директорат по внешней политике Евросоюза опубликовал рекомендации по соглашениям об ассоциации со странами бывшего СССР, в частности с Украиной. В документе, с которым ознакомился RT, говорится о возможном ускорении предоставления нового пакета помощи стране в случае восстановления Донбасса. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-27 09:10

Фото: novostimira.com.ua

В СК РФ допустили обмен Савченко

Официальный представитель Следственного комитета Российской Федерации Владимир Маркин допускает возможность обмена народного депутата Украины Надежды Савченко. Об этом он написал в своем блоге. По его словам, если обмен Савченко позволит освободить, как он выразился, «хороших и честных людей», тогда Российская Федерация может пойти на такой шаг. novostimira.com.ua »

2016-04-01 13:26