Дружба России и Северной Кореи – это надолго?

Дружба России и Северной Кореи – это надолго?
фото показано с : versia.ru

2023-9-19 11:58

Приглашение лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию на Западе произвело эффект разорвавшейся атомной бомбы. А в России говорят, что, мол, нет больше эффекта от западных санкций, и нет совершенно никакого сценария сдерживания Пхеньяна – этим приглашением президент России Владимир Путин перевернул геополитическую шахматную доску.

Подробнее читайте на ...

дружба россии северной кореи надолго

Дружба России, Китая и Северной Кореи пугает Запад

«Мы видим, как на наших глазах формируются новые коалиции, такие как Израиль и Саудовская Аравия, а здесь с Россией, Китаем и Северной Кореей», - отмечает профессор политологии Йельской школы менеджмента Пол Брэкен, сообщает Daily Express. kapital-rus.ru »

2023-07-28 07:02

Фото: lenta.ru

Дружба России с Австрией помешала европейским разведкам

Разведывательные службы европейских стран серьезно урезают объем информации, которой они делятся с Австрией, из-за ее хороших отношений с Россией. Об этом рассказал австрийский оппозиционный депутат Петер Пильц. lenta.ru »

2019-04-10 14:44

Дружба России и Китая – тренд 2017 года: ансамбль с острова Хайнань впервые выступил в Петербурге

В Российско-Китайском бизнес-парке прошел масштабный фестиваль, посвященный культуре города Санья южной столицы острова Хайнань. Мероприятие посетил корреспондент ФАН. riafan.ru »

2017-12-22 02:20

Фото: vestikavkaza.ru

Дружба России и Сербии обеспокоила США

Близкие отношения России и Сербии, а ьакже растущее влияние РФ в Балканском регионе вызвали обеспокоенность США, заявил заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Хойт Брайан Йи. Об этом проинформировала пресс-служба … vestikavkaza.ru »

2017-10-24 21:10

СМИ: дружба Турции и России будет строиться по правилам Путина

Добрососедские отношения между Турцией и Россией будут отныне строиться на условиях Владимира Путина. Столь неординарный взгляд на ситуацию вокруг возобновления отношений между двумя государствами, приводит издание The Christian Science Monitor. mirnov.ru »

2016-06-29 12:41

Дружба по расчету: как санкции против России политически ломают Европу

Партии в ряде европейских государств начинают вести политику, альтернативную нынешней власти, и антироссийские санкции — один из пунктов. riafan.ru »

2016-06-23 15:00

Хассан Рише: "Западу не нравится дружба России и Сирии"

Бывший министр высшего образования Сирийской Арабской Республики, экс-посол САР в РФ, профессор Дамасского государственного университета доктор Хассан Рише рассказал о перспективах урегулирования военного конфликта в Сирии, а также … vestikavkaza.ru »

2016-03-15 11:23

Фото: russian.rt.com

Fox: Дружба России и Ирана угрожает американским интересам в Сирии

По мнению аналитиков Fox News, соглашение по ядерной программе, заключенное с Ираном, крайне невыгодно для США. Теперь иранское правительство активно укрепляет отношения с Россией, чтобы скупать у нее новейшее оружие, «опаснейший» иранский генерал беспрепятственно летает в Москву, вопреки всем санкциям, а главное – Москва и Тегеран собираются вместе решать проблемы на Ближнем Востоке, вытеснив США из этого региона. russian.rt.com »

2015-08-18 19:55