В ДТП на набережной Обводного канала пострадал грудной ребёнок

В ДТП на набережной Обводного канала пострадал грудной ребёнок
фото показано с : dp.ru

2021-5-23 10:02

Грудной ребёнок пострадал в результате столкновения двух легковых автомобилей в Московском районе Петербурга, передаёт паблик "ВК" "Дорожный инспектор". Инцидент случился в субботу, 22 мая, около 16:30. Женщина, выезжавшая с Рыбинской улицы, не пропустила мужчину, который ехал по набережной Обводного канала. Во втором авто сработали подушки безопасности, но водитель смог выбраться и помочь выйти из машины матери с ребёнком. Пострадавшего доставили в больницу в состоянии средней тяжести.

Подробнее читайте на ...

дтп набережной обводного канала пострадал грудной ребёнок

В ДТП на Крутицкой набережной автомобилю оторвало колесо: ФАН публикует видео с места ЧП

На юго-востоке Москвы столкнулись BMW и Honda. У одного из автомобилей от удара оторвало колесо. Очевидцы передали Федеральному агентству новостей видео с места ЧП. riafan.ru »

2018-11-19 23:15

Водитель погиб в ДТП на Ждановской набережной: ФАН публикует видео с места ЧП

Серьезное ДТП произошло на Ждановской набережной в Петербурге: BMW X6 перевернулся на крышу и загорелся. Водитель погиб на месте. ФАН публикует видео с места трагедии. riafan.ru »

2018-10-10 23:30

Фото: riafan.ru

Известный бизнес-коуч Портнягин разбил свой Ferrari в ДТП на Краснопресненской набережной

Известный российский предприниматель, бизнес-коуч и блогер Дмитрий Портнягин попал в ДТП на Краснопресненской набережной в Москве, разбив свой дорогой Ferrari. riafan.ru »

2018-09-03 23:13

Фото: 5-tv.ru

«Я не видел этих пешеходов» — водитель о ДТП на набережной Черной речки

В результате аварии на пешеходном переходе были сбиты трое детей и пенсионер. В состоянии средней тяжести пострадавшие госпитализированы. 5-tv.ru »

2018-07-22 20:33

Смерть в Яузе: ДТП на Андроньевской набережной - уже не первое

В Москве расследуют обстоятельства аварии на Андроньевской набережной, где утром погибла 25-летняя девушка. Ее машина пробила ограждение и упала в воду. Что стало причиной ДТП, и почему такое там происходит не впервые? vesti.ru »

2018-02-12 16:20