Два человека задержаны по делу о хищении средств на развитие искусства

2017-5-24 00:47

Бывшие гендиректор АНО "7 студия" Юрий Итин и главный бухгалтер Нина Масляева задержаны правоохранительными органами по уголовному делу о хищении бюджетных средств, выделенных на развитие искусства.

Подробнее читайте на ...

человека задержаны делу хищении средств развитие искусства

Фото: vz.ru

Три человека задержаны в Аргентине за участие в протестах против реформ правительства страны

Полиция задержала в среду не менее трех человек, которые участвовали в проходящей в столице Аргентины акции протеста против пакета реформ правительства президента Хавьера Милея. Один из задержанных гражданин Чили, его обвиняют в оказании сопротивления правоохранительным органам и причинении вреда двум стражам порядка, сообщает ТАСС со ссылкой на газету Clarin. vz.ru »

2024-02-01 06:28

Еще два человека задержаны по делу о взрыве на Куйбышевском НПЗ

В Самарской области задержали еще двоих работников Куйбышевского нефтеперерабатывающего завода, которые проходят по делу о взрыве на предприятии.

ridus.ru »

2023-07-31 14:32

Фото: riafan.ru

Три человека задержаны в Санкт-Петербурге по подозрению в незаконных финансовых операциях

В Петербурге были задержаны трое молодых людей, причастных к фирмам, занимающихся незаконным обналичиванием денег. За последние три года они заработали больше 16 миллионов рублей. riafan.ru »

2023-03-03 11:42

Два человека задержаны по делу о взрыве на выставке оружия в Чернигове

Задержаны подозреваемые в причастности ко взрыву на выставке оружия, который прогремел 3 сентября в Чернигове. Об этом после получения доклада о произошедшем проинформировал президент Украины Владимир Зеленский. life.ru »

2022-09-05 00:13

Три человека задержаны по делам о пожарах в Красноярском крае

Стали известны фигуранты уголовных дел о причинении смерти по неосторожности во время масштабных пожаров в Красноярском крае. Ими стали трое сотрудников ПАО «Россети-Сибирь» - «Красноярскэнерго». Сообщение было предоставлено пресс-службой регионального главка СК РФ. tvzvezda.ru »

2022-05-11 05:43

Четыре человека задержаны по подозрению в убийстве 13-летней давности в Тверской области

Правоохранительные органы в Тверской и Московской областях задержали четверых человек, являющихся подозреваемыми в убийстве, совершенном 13 лет назад. В соответствии с версией следствия, задержанные подозреваемые убили мужчину и закопали его тело в лесу в Тверской области. tvzvezda.ru »

2021-10-30 23:24

Два человека задержаны по делу о массовом отравлении метанолом в Екатеринбурге

Сотрудники полиции из подразделения по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции ГУ МВД РФ по Свердловской области совместно с УМВД по Екатеринбургу «по горячим следам» установили и задержали двоих подозреваемых в причастности к изготовлению и продаже поддельного алкоголя. tvzvezda.ru »

2021-10-16 19:58

Еще два человека задержаны по делу об отравлении в Оренбургской области

По делу о массовом отравлении суррогатным алкоголем в Оренбургской области задержаны еще два человека. Таким образом, общее число задержанных в рамках расследования данного происшествия увеличилось до девяти человек. tvzvezda.ru »

2021-10-09 17:17

Фото: tass.ru

Еще два человека задержаны по делу об отравлении суррогатным алкоголем

Предварительная стоимость работ по расчистке и дноуглублению русла реки составляет 39,5 млн рублей tass.ru »

2021-10-09 16:46

Фото: 5-tv.ru

Три человека задержаны после массового отравления алкоголем в Оренбуржье

В результате употребления контрафакта погибли 14 человек. Оперативники обнаружили в Орске целый склад для хранения и оборудование для производства смертельной продукции в больших объемах. 5-tv.ru »

2021-10-08 08:36

Фото: rosbalt.ru

Три человека задержаны в рамках расследования ДТП с семью погибшими в закрытом городе на Урале

В ходе расследования уголовного дела о гибели семи человек в результате ДТП с автобусом в закрытом городе Лесной в Свердловской области задержаны три человека.... rosbalt.ru »

2021-06-11 14:10

Два человека задержаны по делу о ЧП с батутом в Барнауле

В рамках расследования обстоятельств инцидента в Алтайском крае, где серьезно пострадали дети, появилась первая обвиняемая, следствие будет ходатайствовать о ее заключении под стражу. Помимо этого правоохранители задержали еще одного подозреваемого. vesti.ru »

2021-06-01 12:35

Фото: rosbalt.ru

Два человека задержаны по делу о гибели школьницы в бассейне Шушенского

В Красноярском крае по уголовному делу о гибели школьницы в бассейне задержаны владелец и администратор аквацентра. Дело расследуется по факту оказания... rosbalt.ru »

2021-04-15 16:18