Джанет Джексон в случае развода получит 200 миллионов долларов

2017-4-30 16:05

В случае развода Джанет Джексон получит 200 миллионов долларов. Представители певицы и ее мужа постоянно говорят о том, что сейчас речь идет лишь о расставании пары, но не о разводе. Статус супругов может измениться, и тогда, согласно брачному контракту, Джанет получит приличную сумму на свой счет.

Подробнее читайте на ...

джанет джексон развода получит 200 миллионов долларов

Фото: lenta.ru

Джанет Джексон рассказала об издевательствах со стороны Майкла Джексона

Певица Джанет Джексон в новом документальном фильме под названием Janet Jackson рассказала об издевательствах со стороны ее брата Майкла Джексона. Исполнительница завила, что родственник оскорблял ее из-за лишнего веса, называя ее свиньей, лошадью, шлюхой и коровой. Она пояснила, что он смеялся над ее фигурой. lenta.ru »

2022-01-27 17:31

Джанет Джексон, Radiohead и The Cure войдут в Зал славы рок-н-ролла в 2019 году

Британские рок-группы Radiohead и The Cure будут включены в Зал славы рок-н-ролла в следующем году. Об этом сообщается на сайте организации. Этой чести будут удостоены ещё три рок-коллектива из Туманного Альбиона — The Zombies, Def Leppard и Roxy Music. life.ru »

2018-12-14 04:01

Фото: lenta.ru

Джанет Джексон пожаловалась на запугивания и попытки заткнуть ее

Американская певица Джанет Джексон выступила с речью в поддержку прав женщин во время церемонии награждения MTV Europe Music Awards. Исполнительница назвала «сестрами» зрительниц, с которыми плохо обращались и которым не давали говорить. lenta.ru »

2018-11-06 16:44

Джанет Джексон выступила в защиту прав женщин на премии MTV Europe Music Awards

Американская певица Джанет Джексон выступила в защиту прав женщин на церемонии вручения премии MTV Europe Music Awards. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия. Читать далее... life.ru »

2018-11-05 06:11

Фото: lenta.ru

Джанет Джексон развелась с мужем вскоре после рождения первенца

Американская певица Джанет Джексон рассталась с мужем через три месяца после рождения первенца. Артистка и ее супруг, катарский миллионер Виссам аль-Мана, решили, что брак не удался. Однако они договорились сохранить хорошие отношения и совместно воспитывать сына. Ребенок останется с матерью. lenta.ru »

2017-04-09 17:11

Джанет Джексон развелась через три месяца после рождения первенца

Популярная американская певица Джанет Джексон рассталась с мужем. Сообщается, что три месяца назад у пары родился первенец. Певица и ее муж - катарский миллионер Виссам аль-Мана решили, что брак не удался. vesti.ru »

2017-04-09 10:20

Фото: ntv.ru

Джанет Джексон через 3 месяца после родов ушла от мужа

В СМИ появилась информация об очередном звездном разводе. Известная американская певица Джанет Джексон рассталась с мужем-миллионером. Поп-дива решила уйти от катарского миллионера Виссама аль-Мана через три месяца после рождения сына. ntv.ru »

2017-04-09 05:47

Фото: 5-tv.ru

Джанет Джексон развелась с мужем через три месяца после рождения сына

Об этом Daily Mail сообщил близкий друг певицы. Сестра Майкла Джексона вышла замуж за мультимиллионера из Катара Виссама аль-Мана в 2012 году, а 3 января у них родился сын. Тем не менее пара решила, что их пути расходятся. 5-tv.ru »

2017-04-09 05:33

Джанет Джексон в преддверии своего 50-летия впервые ждет ребенка

Младшая сестра короля поп-музыки Майкла Джексона, 49-летняя певица, танцовщица и актриса Джанет Джексон сообщила о том, что впервые беременна.  riafan.ru »

2016-05-05 09:16

Американская певица Джанет Джексон беременна

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на портал ET, американская певица Джанет Джексон беременна.

Эта новость стала известна до 50-летия сестры Майкла Джексона.

Информация о возможной беременности 49-летней Джанет появилась еще в прошлом месяце из-за отмены нескольких концертов в рамках тура. Она сделала заявление, что они с мужем занимаются планированием семьи.

Напомним, что ее супругом является катарский бизнесмен Виссам аль-Мана, за которого она тайно вышла замуж в третий раз в 2012 году.

kapital-rus.ru »

2016-05-05 02:35

Фото: lenta.ru

Джанет Джексон объяснила отмену тура необходимостью планировать семью

Джанет Джексон отложила свой концертный тур на неопределенное время и объяснила это необходимостью планировать семью. Пока отменены все даты европейских гастролей. Подробностей планирования семьи 49-летняя Джексон не раскрыла. lenta.ru »

2016-04-06 17:38