Единственный в мире Дом янтарной моды раскрыл двери в Калининграде

Единственный в мире Дом янтарной моды раскрыл двери в Калининграде
фото показано с : riafan.ru

2023-3-5 10:39

Единственный в мире Дом янтарной моды открылся на территории янтарного комбината в Калининграде. Специально для этого музея отреставрировали старинный особняк, возведенный в самом начале XX столетия и расположенный на заводской территории.

Подробнее читайте на ...

единственный мире дом янтарной моды раскрыл калининграде

Единственный человек в мире с "железными лёгкими" умер от коронавируса

После заражения коронавирусом умер 77-летний житель Далласа Пол Александер, который 70 лет пребывал в двухметровом железном аппарате искусственной вентиляции лёгких. Печальное известие его брат Филипп сообщил благотворительной организации Special Books by Special Kids. life.ru »

2024-03-13 13:27

Фото: rosbalt.ru

Единственный в мире лошадиный некрополь восстановят под Петербургом

В Музее «Царское село» в Пушкине реализуется проект реставрации здания Пенсионерной конюшни и кладбища лошадей «Собственного императорского седла», сообщает... rosbalt.ru »

2023-10-28 15:07

Фото: vz.ru

Единственный в мире жираф без пятен родился в зоопарке в США

Единственный в мире жираф без пятен родился в частном зоопарке Брайтс в США в штате Теннесси, сообщила газета New York Post. Газета пишет, что у родившегося 31 июля жирафа нет характерного рисунка, малыш появился на свет ростом около двух метров. vz.ru »

2023-08-22 21:59

Единственный в мире жираф без пятен появился на свет в американском зоопарке

Уникальный жирафенок без пятен и с полностью коричневой шерстью родился в зоопарке в США. Его появление на свет привлекло внимание экспертов. Основатель зоопарка подчеркнул, что популярность этого редкого животного помогает привлекать внимание к сохранению вида, находящегося под угрозой исчезновения. lenta.ru »

2023-08-22 18:00

Единственный в мире: боец UFC из России Магомедов дисквалифицирован пожизненно

Не самые приятные для российских поклонников смешанных единоборств новости пришли этой ночью из США: топовый отечественный боец из спортивного клуба "Ахмат" Руслан Магомедов получил пожизненную дисквалификацию USADA. life.ru »

2019-04-02 11:57

Единственный в мире «северный танк»: в Румынии назвали мудрым решение РФ модернизировать Т-80

Россия остается единственной страной, на вооружении которой стоит танк, подходящий для использования в суровых условиях Арктики, считает румынский военный эксперт Валентин Василеску riafan.ru »

2019-01-08 02:32

Фото: znak.com

Единственный в мире строительный турмаршрут: храмы, СИЗО и дома «в стиле Лужкова» на Урале

На Урале создали анонсированный ранее туристический маршрут, связанный со строительством znak.com »

2018-02-05 11:47

Фото: lenta.ru

Единственный в мире пикап Rolls-Royce продадут с аукциона

Британский аукционный дом Bonhams выставит на торги, которые состоятся 11 ноября на ранчо Ботуэлл в Калифорнии, США, единственный в мире Rolls-Royce с кузовом типа пикап. Автомобиль входил в собрание известного коллекционера Линдли Ботуэлла и создан на шасси модели 40/50HP Silver Ghost Tilbury Sedan 1926 года. lenta.ru »

2017-10-20 13:16