В Екатеринбурге покажут уникальный джазовый фильм-спектакль по повести Ивана Тургенева

В Екатеринбурге покажут уникальный джазовый фильм-спектакль по повести Ивана Тургенева
фото показано с : justmedia.ru

2017-3-21 10:51

«Вешние воды» в Доме актера представят в рамках Большой театральной недели».

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге покажут уникальный джазовый фильм-спектакль повести ивана тургенева

В Екатеринбурге покажут запрещенную Минкультом голливудскую премьеру

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 сентября, ФедералПресс. Фильм «Оппенгеймер», посвященный американскому создателю ядерной бомбы, покажут в Екатеринбурге. Голливудский фильм вышел в конце июля, но не был рекомендован к показу Минкультом РФ. fedpress.ru »

2023-09-01 13:28

Фото: lenta.ru

В Екатеринбурге покажут 3D-проекцию об истории русского авангарда

На фасаде екатеринбургского кинотеатра «Заря» 14 октября в рамках проекта «Уикенд авангарда» спроецируют 3D-проекцию об истории развития русского авангарда. Организаторы мэппинг-шоу отметили, что гости и жители города смогут увидеть работы таких знаменитых художников, как К. Малевич, В. Кандинский и Э. Лисицкий. lenta.ru »

2022-10-10 17:17

Фото: lenta.ru

В Екатеринбурге покажут полотна с образами старого Урала

Екатеринбургский музей изобразительных искусств (ИЗО) представит в своей экспозиции полотна уральских живописцев, посвященные образам старого Урала. В распоряжении музея находится значительное собрание ранних портретов, написанных академиком живописи Алексеем Корзухиным, а также этюдов Леонарда Туржанского. lenta.ru »

2021-11-01 21:31

Фото: lenta.ru

В Екатеринбурге покажут лучшие спектакли Зальцбургского фестиваля

В Екатеринбурге стартует проект «Зальцбург — 100», посвященный столетию австрийского музыкального фестиваля. В рамках проекта зрители смогут увидеть 11 выдающихся оперных спектаклей, представленных на фестивале в Зальцбурге за последние десятилетия. lenta.ru »

2021-07-28 10:32

В Екатеринбурге покажут российские фильмы, которые зрители пропустили из-за пандемии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля, ФедералПресс. Второй кинофестиваль «Конец сезона» начнется в Ельцин Центре 30 апреля. В программе этого года сделан акцент на лентах, которые зрители могли пропустить в прокате. fedpress.ru »

2021-04-29 16:58

В Екатеринбурге покажут фильм о реках, к загрязнению которых причастна УГМК

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. Документальный фильм «Мертвая река» представят 29 ноября в областной библиотеке им. Крапивина. fedpress.ru »

2019-11-08 15:10

В Екатеринбурге покажут костюмы, в которых путешествовали по железной дороге, начиная с конца XIX века

В Екатеринбурге покажут костюмы, в которых путешествовали по железной дороге. Экспозиция выставки «Мода в пути. Из Фонда Александра Васильева» хронологически структурирована по важнейшим вехам российской истории и периодам развития моды. justmedia.ru »

2019-11-06 10:08

В Екатеринбурге покажут фильм памяти Миши Брусиловского

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 ноября, «ФедералПресс». В день памяти художника Миши Брусиловского в его музее покажут фильм режиссера-документалиста Сергея Воронина «Этот Миша Брусиловский». fedpress.ru »

2019-11-03 15:17

Фото: nsn.fm

В Екатеринбурге покажут работы умершего художника Виталия Воловича

В Екатеринбурге пройдет выставка работ народного художника России Виталия Воловича, запланированная к его 90-му юбилею, сообщила «РИА Новости» замдиректора Екатеринбургского музея изобразительных искусств по выставкам и развитию Юлия Сирина nsn.fm »

2018-08-20 10:46