Результатов: 28

Собака-модница завелась в Сургуте и радует горожан новыми образами

Сургут обзавёлся местной знаменитостью в лице уличной собаки-модницы, которая то и дело меняет образы по погоде. В её коллекции уже есть белое поло, свитер, жилетка и чёрная куртка с красным шарфом, которые помогли дворняге выжить в условиях суровой сибирской зимы. life.ru »

2024-3-2 23:00

Российские политологи назвали «СССР 2.0» и «Нацию Z» образами будущего России

Политологи назвали попытку переосмысления опыта СССР, возрождение НЭПа, а также сосредоточение на патриотизме и традиционных ценностях возможными образами будущего для России. Об этом сообщается в докладе «Образы будущего для России: сценарии, развилки и оценки» Фонда прогрессивной политики. lenta.ru »

2022-11-21 11:59

В Екатеринбурге покажут полотна с образами старого Урала

Екатеринбургский музей изобразительных искусств (ИЗО) представит в своей экспозиции полотна уральских живописцев, посвященные образам старого Урала. В распоряжении музея находится значительное собрание ранних портретов, написанных академиком живописи Алексеем Корзухиным, а также этюдов Леонарда Туржанского. lenta.ru »

2021-11-1 21:31

Бренд «Госуслуги» требовали не использовать с «образами людей не славянской внешности»

Об этом написал пользователь Twitter, столкнувшийся с брендбуком «Госуслуг». В требованиях к фотографиям для создания рекламных макетов, рассылок и веб-баннеров указано: «При поиске фотоизображений избегать использования образов людей не славянской внешности. kapital-rus.ru »

2021-8-26 11:36

Сценарист призвал учителей "сражаться образами" после жалобы Путину на "Нашу Russia"

А ещё предложил не сетовать "направо и налево". По словам Пежемского, Министерство образования может профинансировать программу по созданию положительного портрета педагога. life.ru »

2021-8-25 18:44

Москва. Кремль. Путин. В Женеве Путин выражался образами

Главным событием уходящей недели стал саммит президентов России и США в Женеве. Эксклюзивные подробности происходившего раскрываются в сюжете телеканала "Россия 1". vesti.ru »

2021-6-20 13:18

Билли Айлиш удивила фанатов откровенными образами в новом клипе

Американская певица и автор песен Билли Айлиш появилась на кадрах нового музыкального видео в откровенных образах и удивила поклонников. Речь идет о клипе на песню Lost Cause. Так, на некоторых кадрах 19-летняя знаменитость запечатлена в бежевых футболке и велосипедных шортах, а на других — в голубом топе с декольте. lenta.ru »

2021-6-3 17:29

Благородный исполнитель бессмертных ролей: какими образами запомнился Василий Лановой

Не стало по-настоящему Народного артиста. Не только по званию, но и по бесконечной любви зрителей. На 88-м году ушел из жизни Василий Лановой. Более 60 лет он отдал сцене. Уникальный талант, благородная внешность, харизма - все это о Василии Лановом. tvzvezda.ru »

2021-1-29 00:55

В Тюмени жители потребовали убрать граффити «Морфологии улиц». Художник его поменял

Художник Артем Овер, участвовавший в фестивале уличного искусства Морфология улиц в Тюмени, изменил граффити с японскими образами znak.com »

2020-9-28 12:36

Плющенко признался, что уже работает над программами и образами для Трусовой

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, который должен стать тренером фигуристки Александры Трусовой, поделился планами на сотрудничество с 15-летней спортсменкой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 23:14

Пугачева и Галкин удивили молодежными образами на модном показе Юдашкина

Месяц назад Примадонна российской эстрады Алла Пугачева с помпой отметила свое 70-летие. После юбилея она стала редко появляться на публике, но все же сделала исключение для своего давнего друга, дизайнера Валентина Юдашкина, придя на его модный показ. nation-news.ru »

2019-5-17 12:03