Эксперт: 30 американских «Томагавков» уничтожены в Сирии ПВО армии Асада

Эксперт: 30 американских «Томагавков» уничтожены в Сирии ПВО армии Асада
фото показано с : riafan.ru

2017-4-7 23:08

Такие цели, как крылатые ракеты, использующие предельно малые высоты, с трудом распознаются комплексами С-300 и плохо «подсвечиваются» штатными РЛС.

Подробнее читайте на ...

эксперт американских томагавков уничтожены сирии пво армии асада

Эксперт об американских учениях в Сирии: это нарушение норм международного права

Директор Института стратегического планирования Александр Гусев в беседе с RT прокомментировал решение коалиции, возглавляемой Соединёнными Штатами, начать военные учения в восточной части Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-08 10:27

Эксперт об американских танках в Европе: США хотят усилить вражду между Россией и Западом

Политический активист Дэвид Суонсон считает, что США увеличивают масштаб военных учений в Европе и перебрасывают танки в Германию, чтобы усилить вражду между Россией и Западом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-09 20:01

Фото: vz.ru

Западные СМИ рассказали об устрашающих советских подлодках

Советский Союз создал самые большие подводные лодки в мире, а субмарины проекта 941 Акула, способные нести до 200 ядерных боезарядов, стали одними из самых устрашающих видов военной техники, когда-либо созданных человеком, пишет эксперт The National Interest Кайл Мизоками. vz.ru »

2016-11-12 12:00

Эксперт: называть американских солдат в Ираке консультантами — лицемерие со стороны США

Политический обозреватель Марва Усман назвала лицемерием заявления США о том, что они лишь ассистируют правительственным войскам Ирака в операции по освобождению Мосула от боевиков ИГ*. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-06 21:40

Фото: riafan.ru

Россия будет сбивать американских «Хищников» — эксперт

США вновь пытаются испугать Россию. На этот раз самолетами Raptor, которые планируется разместить в Европе. Этот шаг рассчитан на коллег по НАТО, Россию он не напугает, уверен военный обозреватель Виктор Литовкин. riafan.ru »

2015-08-25 14:28