Эксперт: у Меркель и Штайнмайера противоположный взгляд на санкции

Эксперт: у Меркель и Штайнмайера противоположный взгляд на санкции
фото показано с : tvc.ru

2016-6-2 10:35

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер стал единственным крупным европейским политиком, допустившим поэтапное снятие санкций с России. В то же время канцлер ФРГ Ангела Меркель готова до бесконечности продолжать санкционное давление на Россию.

По мнению программного директора "Валдайского клуба" Олега Барабанова, двум абсолютно противоположным позициям предстоит столкнуться на парламентских выборах в Германии в следующем году. .

Подробнее читайте на ...

эксперт меркель штайнмайера противоположный взгляд санкции

Фото: nsn.fm

Эксперт: Меркель «развела» Украину в вопросе «Северного потока-2»

Канцлер Германии Ангела Меркель обеспечила интересы ФРГ в вопросе поддержки проекта «Северный поток-2» и при этом «развела» Украину nsn.fm »

2021-08-19 07:15

Эксперт: Меркель в ходе визита в РФ постарается укрепить позитивный плацдарм в отношениях

Основным предметом переговоров станет ситуация вокруг газопровода "Северный поток - 2, отметил заместитель директора Института Европы РАН Владислав Белов tass.ru »

2021-08-18 17:49

Эксперт: Меркель и Евросоюз не станут помогать Саакашвили в борьбе с Порошенко

Программный директор международного дискуссионного клуба «Валдай», политолог Дмитрий Суслов в беседе с RT прокомментировал обращение бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили за поддержкой к Европейскому союзу, в частности к канцлеру Германии Ангеле Меркель, после его выдворения с Украины. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-13 14:29

Эксперт: Меркель не сможет продолжать покрывать Порошенко

Канцлер Германии Ангела Меркель не сможет продолжать оправдывать преступления, совершаемые на Украине. Об этом заявил председатель Комитета государственного строительства Новороссии и лидер «Славянской гвардии» Владимир Рогов. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-07 18:23

Фото: vz.ru

В мире: Противодействие мигрантам в ЕС дошло до нападений на полицию

В выходные жители немецкого города Хайденау вступили в драку с полицией, не пуская в свой город автобусы с мигрантами. Раньше противники миграции выражали свой гнев только на митингах, а неонацисты если и нападали на беженцев, то исподтишка. vz.ru »

2015-08-24 20:49