Эксперт: спор Украины с соседями по АПК не окажет существенного влияния на рынок

2023-9-22 12:47

Экономист Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций Моника Тотова отметила, что до начала СВО товарный экспорт Киева почти на 90% приходился на морские перевозки

Подробнее читайте на ...

эксперт спор украины соседями апк окажет существенного влияния

Фото: economics.mk.ru

Эксперт ответил на спор Зюганова и Симоньян, измерив пенсии икрой

Спор лидера КПРФ Геннадия Зюганова и главреда МИА "Россия сегодня" Маргариты Симоньян о том, когда пенсии были достойными, вышел далеко за пределы социальных сетей и был подхвачен теми, кто помнит советское время economics.mk.ru »

2021-02-09 20:46

Эксперт: спор РФ и Саудовской Аравии приведет к тактической ценовой войне на рынке нефти

Американский внешнеполитический аналитик Иэн Бреммер считает, что война продлится несколько недель или месяцев, пока цены не станут настолько низкими, что это приведет к изменению фундаментальных взглядов Москвы и Эр-Рияда tass.ru »

2020-03-12 02:58

Фото: russian.rt.com

Эксперт прокомментировал спор России и Украины о транзите товаров

Профессор кафедры международного права МГИМО, доктор юридических наук Дмитрий Лабин прокомментировал сообщения о том, что орган по разрешению споров Всемирной торговой организации (ВТО) утвердил решение по спору России и Украины о транзите товаров. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-27 17:41

Эксперт оценил влияние ЕС на спор между «Газпромом» и «Нафтогазом»

Президент Российского газового союза Сергей Чижов в беседе с НСН оценил влияние ЕС на спор между российской компанией «Газпром» и украинским «Нафтогазом».
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-14 00:29

Торговый спор Китая и США вышел на орбиту интересов нацбезопасности - эксперт

Интерес СМИ к вопросу американо-китайской торговой войны понятен: если схватка двух гигантов, занимающих вместе треть мировой экономики, все же начнется, то не поздоровится никому, пишет обозреватель еженедельника Звезда Вячеслав Холодков. tvzvezda.ru »

2018-03-01 16:59

Фото: nation-news.ru

Россия и Белоруссия разрешили "нефтегазовый спор" до февраля 2017 года – эксперт

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что спор по долгам и тарифам в рамках нефтегазового вопроса Москва и Минск успешно разрешили. nation-news.ru »

2016-10-10 12:16