Эликсир молодости испытывают на азиатских тыквах

Эликсир молодости испытывают на азиатских тыквах
фото показано с : vm.ru

2017-5-24 19:47

Около одноэтажного здания, затерявшегося в тени монументальных построек на огромной территории МГУ, разбит небольшой огород. Тонкие стебли растений защищены от посягательств табличками с грозной надписью «Руками не трогать!» Впрочем, научные сотрудники, работающие в этом здании, ростки не то что трогать — даже дышать рядом с ними боятся.

На этом огородике каждый живой организм волей-неволей становится испытателем. .

Подробнее читайте на ...

эликсир молодости испытывают азиатских тыквах

Фото: forbes.ru

Эликсир молодости: почему альпинизм — это отличный способ обновить свой организм

Как альпинизм ведет к омоложению, в своей колонке для Forbes Life объясняет врач-косметолог высшей категории и международный тренер, основатель сети клиник Professional и академии Advanced Professional Алена Саромыцкая forbes.ru »

2021-06-14 13:00

Фото: aif.ru

Эликсир молодости. Пенсионерки из Можайского осваивают бальные па

Создание условий для хобби и творчества людей всех возрастов – одно из направлений масштабной городской программы «Мой район». aif.ru »

2019-09-10 06:35

Эликсир молодости: найден способ «заморозить» старение

Исследователям из Альбертского университета в Канаде удалось определить основные факторы, которые сдерживают старение мозга и развитие болезни Альцгеймера у людей старше 55 лет. Вместе с тем, как сообщается в пресс-релизе EurekAlert!, ученые выяснили, что центральная нервная система менее подвержена старению у образованных и вовлеченных в социальную активность людей, преимущественно у женщин. tvzvezda.ru »

2019-04-12 02:35

Ученым удалось найти эликсир «вечной молодости»

Международная группа исследователей разработала препарат, который улучшает процессы в клетках и ускоряет окислительно-восстановительные реакции. mirnov.ru »

2017-04-08 20:27

Фото: ntv.ru

Эликсир вечной молодости: как ученые пытаются остановить старение человека

Ученые ищут способы остановить биологические часы. Кое-что интересное им удалось найти. Что такое старение задуманная природой неизбежность или болезнь, которую можно вылечить, обманув естественный ход вещей? ntv.ru »

2017-04-02 12:16

Фото: riafan.ru

Голландские ученые успешно испытали эликсир молодости на мышах

Ученые медицинского центра Роттердамского университета Эразма (Нидерланды) сообщили об уникальной разработке: препарат, способный избирательно уничтожать стареющие клетки. riafan.ru »

2017-03-25 08:59

Биологи из МГУ изобрели "эликсир молодости"

Учёные из МГУ закончили тестирование вещества, которое называют "эликсиром молодости". Пока исследования провели на мышах, которым новое изобретение - уникальная молекула под названием SkQ1 - удлинило жизнь на 15%. tvc.ru »

2017-02-22 15:34

Фото: ntv.ru

Косметологи стали добывать "эликсир молодости" из крови пациентов

На косметологическом рынке очередная новинка: пациенту вводят часть его же собственного организма. Это плазма крови, обогащенная эластином и коллагеном. ntv.ru »

2016-04-03 15:00