Эрдоган прибыл в Айя-Софию, где будет совершен первый с 1934 года намаз

Эрдоган прибыл в Айя-Софию, где будет совершен первый с 1934 года намаз
фото показано с : tass.ru

2020-7-24 12:11

В молитве также примут участие члены турецкого правительства, а также депутаты Великого национального собрания

Подробнее читайте на ...

эрдоган прибыл айя-софию совершен 1934 намаз

Фото: lenta.ru

Эрдоган прибыл с визитом в Азербайджан

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл с однодневным визитом в Азербайджан, сообщает телеканал AZTV. Отмечается, что самолет с турецким лидером приземлился в Нахичеванском международном аэропорту. lenta.ru »

2023-09-25 14:02

Фото: versia.ru

Эрдоган прибыл на переговоры с Путиным в Сочи: это их первая личная встреча в 2023 году

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл в Сочи на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. Они встретятся в санатории «Русь». Стороны обсудят вопросы, связанные с зерновой сделкой. versia.ru »

2023-09-04 13:07

Эрдоган прибыл в Сочи на переговоры с Путиным

Президент Турции Тайип Эрдоган прилетел в Сочи, где встретится с российским лидером Владимиром Путиным, сообщили турецкие СМИ. Эрдоган прибыл в Сочи, передает РИА «Новости».Ранее сообщалось, что основной темой предстоящих переговоров президентов России и Турции станет жизнеспособность прежней зерновой сделки. vz.ru »

2023-09-04 12:37

Фото: lenta.ru

Эрдоган прибыл в Анкару для наблюдения за результатами выборов

Тайип Эрдоган изменил решение следить из Стамбула за итогами президентских выборов Турции и прибыл в Анкару. Действующий президент направился в свою резиденцию в Бештепе. Еще утром Эрдоган на избирательном участке в азиатской части Стамбула заявил, что не собирается покидать город. lenta.ru »

2023-05-14 17:33

Эрдоган прибыл на свою предвыборную кампанию на автобусе с полицией на крыше

Улицы Стамбула украшены флагами и агитационными плакатами в поддержку нынешнего президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Ближе к центральной площади собралась толпа людей, желающих услышать предвыборную речь действующего лидера страны. tvzvezda.ru »

2023-05-13 16:09

Фото: lenta.ru

Эрдоган прибыл в Сочи на переговоры с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл в Сочи, где состоятся его переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным. Отмечается, что двусторонняя встреча глав государств запланирована на 15 часов. lenta.ru »

2022-08-05 14:39

Фото: lenta.ru

Эрдоган прибыл в Иран для встречи с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл с визитом в Иран для встречи с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщила турецкая газета Star. В аэропорту Мехрабад его приветствовали министр нефти Ирана Джавад Оуджи, генеральный менеджер протокола аппарата президента Ирана Реза Нагипур и послы двух стран. lenta.ru »

2022-07-18 22:05

Фото: lenta.ru

Эрдоган прибыл с визитом в Сочи в сопровождении главы турецкой разведки

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл в Сочи на переговоры с президентом России Владимиром Путиным в сопровождении главы Национальной разведывательной организации Хакана Фидана. Также в делегацию вошли глава Управления по связям администрации Эрдогана Фахреттин Алтун и пресс-секретарь Ибрагим Калын. lenta.ru »

2021-09-29 15:06

Фото: vestikavkaza.ru

Эрдоган прибыл в Баку

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прибыл в Азербайджан с официальным визитом. Для встречи почетного гостя в Международном аэропорту Гейдар Алиев в Баку был выстроен почетный караул. Турецкого лидера и его супругу … vestikavkaza.ru »

2021-06-15 09:14