«Есть лимит!»: В Госдуме рассказали, как умные счетчики изменят платежки ЖКУ

«Есть лимит!»: В Госдуме рассказали, как умные счетчики изменят платежки ЖКУ
фото показано с : nsn.fm

2023-3-28 12:18

Автоматические системы учета в некоторых случаях позволят снизить платежи, сказала НСН Светлана Разворотнева. 

Подробнее читайте на ...

лимит госдуме рассказали умные счетчики изменят платежки жку

Фото: versia.ru

В Госдуме предложили отменить лимит по переводам между своими счетами через СБП

Парламентарий Госдумы Ярослав Нилов выступил с предложением об отмене лимита на переводы без комиссии для физлиц между своими счетами в разных банках через СБП. versia.ru »

2022-09-18 09:20

Фото: nsn.fm

В Госдуме раскритиковали идею отменить лимит на легионеров в РПЛ

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев заявил, что предложение отменить лимит на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) изначально опасное и необдуманное, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-09-10 17:49

Фото: tass.ru

В Госдуме считают, что лимит на легионеров не влияет на результаты сборной России

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев считает, что "гораздо важнее создавать и поддерживать постоянно работающую систему детского спорта" tass.ru »

2021-08-23 14:41

В Госдуме предложили повысить лимит льготной суммы годового дохода для самозанятых родителей

Речь идёт об объёме в 2,4 млн рублей, превысив который работающий на себя гражданин лишается льготной ставки налогообложения, независимо от того, есть у него несовершеннолетние иждивенцы или нет. life.ru »

2021-05-24 08:28

Фото: mirnov.ru

В Госдуме прокомментировали инициативу ввести лимит на онлайн-переводы для пенсионеров

Суточный лимит на онлайн-переводы для пенсионеров усложнит жизнь пожилым гражданам, а не мошенникам. Такое мнение выразила член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. mirnov.ru »

2020-11-04 17:10

Фото: lenta.ru

В Госдуме прокомментировали идею ввести лимит на онлайн-переводы для пенсионеров

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб прокомментировала идею руководителя общественного движения «За безопасность» Дмитрия Курдесова ввести суточный лимит в размере 10 тысяч рублей на банковские переводы с карт пенсионеров. lenta.ru »

2020-11-04 12:27

В Госдуме прокомментировали идею ввести лимит на онлайн-переводы с карт пенсионеров

Введение лимита на онлайн-переводы с банковский карт пенсионеров может стать наказанием не для мошенников, а самих владельцев карт, людей старшего возраста. Такое мнение высказала RT член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб, комментируя предложение Дмитрия Курдесова ввести лимит для пенсионеров в размере 10 тысяч рублей в сутки. tvzvezda.ru »

2020-11-04 12:17

Фото: russian.rt.com

В Госдуме оценили идею ввести лимит на онлайн-переводы для пенсионеров

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб в беседе с RT прокомментировала предложение руководителя общественного движения «За безопасность» Дмитрия Курдесова ввести лимит в размере 10 тыс. russian.rt.com »

2020-11-04 11:09

Фото: pronedra.ru

В Госдуме РФ озвучили возможный лимит покупки криптовалют

Одним из инструментов регулирования рынка криптовалют в России может стать ограничение покупки таких инструментов на сумму максимум 600 тыс. рублей. pronedra.ru »

2017-10-09 20:59

Фото: dp.ru

В Госдуме рассмотрят лимит на иностранные блюда в ресторанах

В Госдуме предлагают ввести для ресторанов лимит на иностранные блюда. С инициативой выступил депутат от КПРФ Вадим Соловьев, который предложил увеличить долю русской кухни в меню ресторанов как минимум до 50%. dp.ru »

2015-07-28 11:45