Еще одно судно застряло в Суэцком канале

Еще одно судно застряло в Суэцком канале
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-4-7 14:37

Сегодня в Суэцком канале на мель сел еще один корабль. Танкер Minerva Nik перегородил канал в южной его части. Спустя менее часа поступили сообщения от РИА Новости о том, что судно удалось снять с мели, оно уже на ходу, а …

Подробнее читайте на ...

судно застряло суэцком канале

Астрахань: сухогрузное судно застряло под подъемным мостом

Сухогрузное судно, шедшее по маршруту из Астрахани в область по Волге, застряло под подъемным мостом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России по региону. argumenti.ru »

2020-06-01 15:33

Фото: rosbalt.ru

У берегов Калифорнии застряло судно с 2,5 тыс. пассажиров из-за подозрений на коронавирус

К берегу американского штата Калифорния не может причалить круизный лайнер Grand Princess с 2,5 тыс. пассажиров. Появились подозрения, что они могут... rosbalt.ru »

2020-03-05 17:17

Шведское судно застряло во льдах около Шпицбергена

Шведский экспедиционный корабль MS Malmo заблокировали льдины около архипелага Шпицберген. Капитан попросил о помощи после того, как стало ясно, что судно не может передвигаться. Сейчас судно дрейфует восточнее от острова Вильгельма. tvzvezda.ru »

2019-09-04 04:19

Фото: incident.mk.ru

Судно, вышедшее из Украины, застряло в Керченском проливе

В пресс-службе Росморречфлота в четверг сообщили, что судно Maryland, которое вышло из украинского Мариуполя под флагом Либерии в Италию с грузом металла село на бровку Керчь-Еникальского канала incident.mk.ru »

2019-03-14 20:59

Фото: vestikavkaza.ru

В Кечернском проливе застряло судно из Либерии

Сегодня вечером в Керченском проливе село на мель груженое металлом судно Maryland. В Росморречфлоте поведали, что судно под флагом Либерии шло в караване из Мариуполя в Италию. "Первоначально было введено ограничение по осадке до … vestikavkaza.ru »

2019-03-14 20:59

Фото: lenta.ru

Российское судно застряло в Китае из-за санкций

Судно компании «Гудзон», попавшей под санкции, не вупускают с ремонтного завода в Китае. Причиной задержки является вероятность введения вторичных санкций. 21 августа США ввели санкции против российских судов и компаний, подозреваемых в торговле нефтью с КНДР. Среди них оказалась и «Гудзон». lenta.ru »

2018-10-17 10:54

Фото: incident.mk.ru

Во льдах Охотского моря застряло судно со 127 пассажирами

Курсирующий между Сахалином и Курилами теплоход «Игорь Фархутдинов» оказался зажат льдами на пути к порту города Корсаков. Об этом ТАСС сообщил дежурный капитан-координатор Морского спасательного подцентра в Южно-Сахалинске. incident.mk.ru »

2018-02-08 08:21

Иранское судно застряло во льдах в Волго-каспийском канале

Иранское судно Patris застряло во льдах в Волго-каспийском морском судоходном канале (ВКМСК), к нему направлены ледоколы, сообщили в ГУ МЧС по Астраханской области. «Иранское судно Patris застряло во льдах еще 15 декабря, к нам информация поступила в понедельник. vz.ru »

2016-12-19 12:13

Фото: lenta.ru

Иранское судно застряло во льдах в Волго-каспийском судоходном канале

Иранское судно Patris застряло во льдах в Волго-каспийском морском судоходном канале (ВКМСК). Об этом сообщили в ГУ МЧС по Астраханской области. Пострадавших и пробоин нет, к судну направляются ледоколы. lenta.ru »

2016-12-19 11:10

Фото: rusdialog.ru

У МИД России просит помощи сухогруз "Таллас": судно застряло у берегов Турции восемь месяцев назад, члены экипажа не могут сойти на берег

Пятеро членов экипажа в течение восьми месяцев не имеют возможности сойти на сушу и находятся максимально удалено от внешнего мира. rusdialog.ru »

2016-03-20 09:06